Чтец

Читает Николай Носачевский

Отзывы 12

Сначала популярные
МАРИЯ ГРИГОРЬЕВА

Прикольный роман, слушать было довольно интересно и легко, сюжет интересный, увлекательный, скучать не пришлось. Люблю психологические романы, этот оправдал все мои ожидания.

Людмила Гончарова

Довольно интересная и жизненная история с увлекательным сюжетом и не менее хорошим, непредсказуемым финалом. Получила массу положительных эмоций проведя с ней пару вечеров.

Надежда Ражина

Замечательный психологический роман. История сильного мужчины и женщины, которая умеет любить по-настоящему. Очень интересно и показательно. Удобный аудио – формат.

♥ ЕЛЕНА ♥ ♀ ♠ ВОЛКОВА ♠

Браво! Благодаря удобному формату, ознакомилась с произведением в поездке, получив истинное удовольствием. Спасибо Олегу Рою за очередную вкуснятину для ума! Моя оценка 5 из 5!

Анастасия Яковлева

Потрясающая история, повествующая о сильном мужчине и женщине, которая умеет любить по-настоящему. Очень трогательная, жизненная история, рекомендую.

Светлана Гаврилова

Довольно увлекательная, яркая история с интересным жизненным сюжетом, с интригами, и хорошим финалом. Очень рада, что приобрела её. Рекомендую.

Юлечка Трофимова

Прослушала книгу на одном дыхании, в некоторых моментах со слезами на глазах. Как точно автор передал чувства отца, потерявшего единственного ребёнка. Кто не пережил этого – так описать не сможет. Очень интересная, яркая история, достойная экранизации.

Надежда Морозова

Отличая книга, непохожая на другие! Такую хочется перечитывать не один раз! Осталась довольна приобретением. Хорошее пополнение в домашней библиотеке.

Кристина Зотова

Эта книга принесло мне то чувство удовлетворения, на которое я рассчитывала. Так как приобрела по рекомендации подруги с хорошим литературным вкусом. Сюжет жизненный, яркий и эмоциональный. Мне очень понравился. От книги осталась под глубоким впечатлением. Рекомендую.

Мария Ломакина

У Книги «Галерея Максим» есть один жирный недостаток – её хватает всего лишь на один день. Сюжет так притягивает к судьбам героев, их чувствам и эмоциям что от книги просто невозможно оторваться.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой