Отзывы на аудиокнигу «Фантомная боль»

Хочу сказать огромное спасибо автору за такой потрясающий роман!

Потрясающий роман!!! Это одна из тех книг, что оставляют неизгладимый след в памяти и которые хочется перечитывать снова и снова. По стилю роман ближе всего, как мне кажется, к роману «Старьевщица».

У чтеца приятный голос. Было очень интересно слушать.

Уникальный роман! Один из моих любимых романов Олега Роя.

Восторг!

Совсем недавно услышала о выходе данной книги, в печатном варианте, но, увы, в виду занятости до книжного магазина так и не дошла, а электронные книги, с моим и без того плохим зрением – не очень удобно. И тут, такая восхитительная новость – появилась аудиокнига!

Скачала сразу же, слушаю весь день, и в полнейшем восторге, и от чтеца, и от содержания! С творчеством Олега Роя знакома не первый год, и каждой новой книги жду как праздника, а тут – двойной подарок.

Определенно, всем рекомендую, к прослушиванию, к прочтению, не важно, важно, что «Фантомная боль» ни кого не разочарует, и не оставит равнодушным.

Еще раз, огромное спасибо автору и порталу Литрес!

До этого романа, я была не знакома с произведениями данного автора, прочитав краткое описание – была не впечатлена, т.к. не люблю мистику. Но все же решила скачать и не пожалела…

Роман очень понравился – необычный сюжет, простой для восприятия слог, приятный голос за кадром!

Прослушен на одном дыхании!

Спасибо

Буквально сегодня дослушала книгу, даже сложно описать все свои чувства. Фантомная боль глубоко тронула, я как будто пережила все вместе с главными героями. Сильное произведение, я знаю все романы Олега Роя, но этот произвел самое неизгладимое впечатление. Концовка удивила, автор как всегда великолепен.

Дослушал Фантомную боль пару дней назад, только сейчас созрел для написания отзыва. Произведение сильное, вряд ли кто-то со мной в этом поспорит. Темы затронуты важные, хорошо показана многогранность человеческой души, ее сильные и слабые стороны. Кому-то концовка может показаться банальной, но зато все жизненно. Лично я не могу представить себе другой конец, для меня все сложилось.

Потрясающая книга! Буквально вчера закончила читать, эмоции переполняют. Фантомная боль это не так книга которую прочел и забыл, для каждого она оставит свой след в памяти. И несомненно, в ней мы все узнаем что-то новое про себя. Люблю такие мощные произведения, но к сожалению современная литература нечасто нас ими балует. Это просто шедевр который заслуживает самых лестных отзывов. Однозначно рекомендую к прочтению!

В одном из своих интервью Быков говорил о героях «нашего времени» в русской литературе, которых хорошо знают на западе.Может показаться странным,но это Воланд и Онегин. Эдакие харизматичные «незлые злодеи».Много ссылок на Мастера есть и в книге Роя.Чудеса с последующим разоблачением. А героев действительно жалко.

Несмотря на филосовский кант книга доступна для широкого круга читателей. Сюжет динамичный и интригующий. Хорошо взять с собой в дорогу.

Есть книги которые нужно, ну, или полезно в своей жизни прочесть, в основном это произведения великих классиков, я, прослушав аудиокнигу «Фантомная боль» была так впечатлена сюжетом, что долго не могла прийти в себя, и однозначно, её нужно обязательно всем прочитать. Мне очень приятно, что такие эмоционально сильные книги стали писать наши Российские авторы. Браво!!!!

Великолепное произведение, одно из самых лучших что мне доводилось услышать за последний год. Автор очень тонко описал героев, их чувства и переживания что персонажи буквально становятся родными. Люблю когда книга щекочет нервы, иначе какой в ней смысл?

ВЫБОР...боль

прослушал аудиокнигу. Автор показал как сложно сделать выбор, но оказывается его можно и не делать....герою можно было предложить место в небесной канцелярии. Главное, как и было всегда – это взять на себя ответственность. Жизненная книга! понравилось

Нет в продаже
25 марта 2015