12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Эдельвейсы для Евы

Эдельвейсы для Евы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Удача не покинет того, кто дотянулся до эдельвейса, маленькой звезды, закутанной в белый мех. И Отто достал бы цветок для своей возлюбленной, но осенью, когда юная пара посетила родовое имение фон Фриденбургов, эдельвейсы, к сожалению, уже отцвели. Может быть, это досадное обстоятельство и определило драматичную судьбу девушки и юноши: в их жизни не было удачи. Но любовь и верность друг другу были столь сильны, что олицетворяли собой этот храбрый цветок, не увядающий от прикосновения льда.Плохо знал историю своих предков Герман и не придавал значения легендам об эдельвейсе. Иначе никогда не изменил бы жене…

А я все не перестаю писать как мне нравятся книги Олега Роя))))))) немного не понравился чтец. Точнее,то, что это женщина. К концу книги привыкла. но. это но очень жирное. повествование от имени мужчины. читает женщина. да. реплики женщин и детей ей даются лучше. но все равно. А сама книга фантастична и романтична

Довольно интересной и увлекательной получилась у автора эта остросюжетная мелодрама. История любви поколений, романтика, искренняя любовь и война, разлучившая влюбленных. Невероятно сильная история с удивительным, жизненным финалом.

"Эдельвейсы для Евы" – просто замечательная, психологическая проза. Прослушала с огромным удовольствием. На мой взгляд, это книга о женщинах, несмотря на то, что главный герой книги – мужчина. Образ женщины хорош тем, что она здесь настоящая, а не какая-то вымышленная героиня. С одной стороны все женщины в книге очень разные, с другой – очень похожи друг на друга, прежде всего – силой своей любви. Замечательно, увлекательно, рекомендую.

Мне книга очень понравилась. Сюжетная линия увлекательная, захватила моё внимание с первой главы. Удобный формат, прослушала с большим интересом и удовольствием. Книгой осталась довольна, произведение оставило приятное послевкусие.

Потрясающий роман, очень похожий на современную сказку для взрослых с оттенком детектива. Формат порадовал, очень удобен при отсутствии свободного времени. Книга увлекательная и яркая, слушала с большим удовольствием. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удача не покинет того, кто дотянулся до эдельвейса, маленькой звезды, закутанной в белый мех. И Отто достал бы цветок для своей возлюбленной, но осенью, когда юная пара посетила родовое имение фон Фриденбургов, эдельвейсы, к сожалению, уже отцвели. Может быть, это досадное обстоятельство и определило драматичную судьбу девушки и юноши: в их жизни не было удачи. Но любовь и верность друг другу были столь сильны, что олицетворяли собой этот храбрый цветок, не увядающий от прикосновения льда.

Плохо знал историю своих предков Герман и не придавал значения легендам об эдельвейсе. Иначе никогда не изменил бы жене…

Аудиокнига Олега Роя «Эдельвейсы для Евы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2019
Длительность:
7 ч. 46 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-161546-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Миронова Елена, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip