Отзывы на книгу «Человек за шкафом»

Достойный роман для прочтения людьми разных возрастов. Заставляет задуматься о многом, переосмыслить. Очень интересный сюжет. Прочитала просто «взахлеб».

Отличная "семейная сага"

Я не отношу себя к фанатам Олега Роя, мне не очень нравятся его романы с налетом мистики. Но некоторые его книги занесены в список моих любимых, например, «Улыбка черного кота». Этот роман несомненно понравится тем, кто любит истории о жизни семей, которые много лет живут где-то рядом, гуляют по паркам, растят детей и теряют близких. Такие герои живут в романах Анны Берсеневой, но вот и Олег Рой порадовал. Роман прочитала просто «запоем», он написан так легко, что, читая, ты легко себе представляешь и Вилена с его дамами, и семью из квартиры со шкафом.

В общем, рекомендую.

Прочитала книгу « Человек за шкафом», очень понравилось. Сюжет очень увлекательный. Даже после прочтения стала задумываться о смысле жизни. Поняла, что жить увлекательно и интересно можно в любом возрасте.

отличная книга!!

Удивительная история! Потрясающий психологический роман! В нем есть все, за что я люблю книги Олега Роя.

Спасибо

Олег Юрьевич, спасибо, за очередной шедевр.

С огромным удовольствием читаю книгу. Интересная, а главное жизненная и простая история.

Эта книга вышла в 2014 году, а добралась я до нее только сейчас. И очень жалею о том, что не прочитала ее раньше! Увлекательный роман, где параллельно участвуют и прошлое и настоящее, а такое я очень люблю! Подробно описывать сюжет не буду, не хочу портить впечатление нечетавших, а расскажу о своих впечатлениях. «Человек за шкафом» всколыхнул во мне целый шквал эмоций и мыслей!!! Откуда в нас столько злобы и жестокости рождается!!! Страшно же, насколько может быть нестойким счастье человека. Книга-драма, не меньше! Но успокою тех, кто не любит плохих финалов, тут такого не будет. Надежда на спасение есть! Книгу советую. Она эмоционально сильная и необычная!

Человек за шкафов

Книга оставила большие эмоции и впечатления.Сочувствуешь и переживаешь за главного героя.И понимаешь как жизнь сложна и многогранна.Олег Рой мой любимый писатель и я с нетерпением жду новинок.

Как всегда, роман прочитался быстро и легко. Понравился. Хорошая и жизненная история

«Человек за шкафом»-сильная книга, с драматическим сюжетом. Читая этот роман ,я еще раз получила подтверждение тому ,что людей ,обиженных на свою жизнь ,надо остерегаться .Если бы вещи могли говорить…Шкаф стал немым свидетелем расцвета и упадка большой семьи. Антон ,страдающий аутизмом юноша

,остался один .Он потерял всю свою семью и опеку над ним взяла тетя Зоя. Язык не поворачивается назвать эту женщину тетя. Ей нет оправдания. У человека всегда есть выбор. На протяжении многих лет , она издевалась над своим племянником :избивала жестоко ,не кормила практически ,не одевала и не выпускала из дома .Он был вынужден жить за шкафом…

Как же так получилось ,что после смерти родных Антона ,никто из друзей и соседей ,ни разу не зашел его навестить ,не позвонил ?

Все поверили лживым рассказам Зои , человека, которого ,по сути, никто не знал.

Если бы не Оля, девушка ,которая жила в одной из комнат , этой ужасной квартиры ,для Антона все могло закончиться очень плачевно. Оля помогла ему .Здоровым физически он не стал ,а вот известным композитором ,да .Антон сочинял прекрасную музыку.

Рекомендую. После прочтения этого произведения я долгое время не могла ничего читать. Книга заставляет о многом задуматься. Сколько один человек может всего вынести ? Почему такое происходит ? О равнодушии людей .О том ,что наша жизнь и семейное счастье очень хрупки .Сейчас ты счастлив ,а через минуту можешь оказаться на краю у пропасти.

Берегите близких ,живите сегодня и сейчас ,завтра может и не быть…

Спасибо ,Олегу Юрьевичу.

Книга «Человек за шкафом» легко читается, хороший сюжет. Конечно не все книги у Олега Роя на мой взгляд такие, но есть одна которая меня поразила.Не могла несколько дней прийти в себя. Советую читателям прочитать книгу «Тайна»

29 июля 2014
2014