Белый квадрат. Захват судьбыТекст

Автор:
Из серии: Белый квадрат #2
Читает Игорь Сергеев

"Захват судьбы " Замечательная, с глубоким смыслом, вторая часть Дилогии «Белый квадрат». Потрясающий и понятный стиль написания. Удивительное сочетание сюжета и главных героев.Множество диалогов, которые преобразуются в картину, как на большом экране кино. В ней рассказано всё самое лучшее; о патриотизме, о любви к Родине, о любви к женщинам , о любви к любимому делу всей жизни – борьбе – дзюдоицу . С болью и горечью, с дружбой и любовью, с предательством, с послесловием от автора Олега Роя… Эта Книга не оставит равнодушными тех читателей, кто неравнодушен к истории своего народа, чтобы помнили, как люди проходили свой путь, как жили и любили жизнь ради следующих поколений.Дилогия меня очень зацепила, ещё какое -то время буду размышлять,перечитывать заново, и, навряд ли я смогу переключится сейчас на другие Книги, других авторов.Одно печалит....,обидно и жалко, что такие Книги выпускаются на некачественной газетной бумаге.Они достойны лучшего.

Zz123zz

Странные вещи творятся в России на изломе веков . "Белый квадрат .

Захват судьбы " о начале прошлого века .

Захват судеб , захват идей , захват самого времени , страшного и непредсказуемого , в котором существуют люди.

Побеждает тот , кто ловчее, кто умеет приспосабливаться , кто может переступить через ближнего .

Странно , но побеждают люди , по терявшие честь и совесть , возомнившие себя богами . Смутное и безнравственное время .

Об этом роман Роя .

Замечательная книга. Заставляет задуматься о многом. Описанные события вынуждают переоценить отношение к каким- то историческим событиям. Захотелось найти и прочитать серьезную литературу про описываемое автором время. Мне кажется, что это одно из лучших произведений О. Роя. Хочу пожелать ему продолжать работать в таком же направлении.

Книга шикарная. Немножко сложновато и запутано, зато атмосферно и с эффектом погружения в другой мир. И герои хороши, и сюжет хорош.

Сложная книга, о это чудесно, именно она заставляет задуматься над вопросами, которые ставит писатель в своих произведениях.

Замечательная книга, спасибо автору.нельзя забывать своих героев. Побольше бы таких книг, в которых описываются такие самоотверженные, преданные своему делу и родине люди. Наталия

Хочу признаться в любви и уважении к автору за чудесный слог, приглашение к размышлению, эрудицию, разнообразие тем, которых он касается своим литературным даром....Равнодушными его книги не оставляют:иногда его книги читаешь с душевным трепетом в волнении,иногда с комом в горле с невольным желанием разрыдаться..

Перечитала практически все книги любимого писателя Олега Роя .Начинаешь читать и невозможно оторваться .очень затягивает.Особенно нравятся произведения с элементами мистики . Но этот роман что то не пошел у меня ,не понравилось . Правда только начало прочла ,но желания нет дочитывать.

Я читала несколько книг Олега Рой до этой и всегда просто отдыхала. А эта книга заставила чувствовать, чувствовать глубоко, сопереживать и думать. Спасибо.

Интересная, познавательная книга. Читается на одном дыхании, как , в прочем, все книги Автора. Начиная читать, сомневалась, что тема мне интересна. Прочитав, поняла, что ошибалась!