Отзывы на книгу «Старая Москва пешком. Самые интересные прогулки по столице»

.. Это третий по счету путеводитель данного автора, и пожалуй самый интересный из трех. Все маршруты исключительно по историческому центру, что хорошо. Видно, что автор растет от книги к книге!

очень интересный путеводитель, а самое главное – с красивыми и наглядными картами . И хоть эти маршруты мне знакомы( сказалась работа курьером), этот путеводитель позволит взглянуть на них совершенно по – новому.)

Вместе с автором книги с большим удовольствием совершила виртуальное путешествие по историческому центру Москвы. Книга наполнена дыханием старины: усадьбы, особняки, памятники, они притягивают, завораживают и погружают читателя в неповторимую атмосферу московского дворянского быта. Такой путеводитель станет прекрасным спутником для прогулок.

Я много гуляю по Москве. Эта книга хороший помощник в моем изучении моей родной любимой Москвы. Спасибо большое автору и ЛитРесу, которые дают возможность прочесть эту замечательную книгу. Всем рекомендую

Купила себе очередной путеводитель из серии «…пешком» и очень довольна. Кстати, хочу сказать, что прекрасна вся серия. Вот казалось бы: свой родной город, всю жизнь живу в Москве, сколько уже хожено здесь перехожено, сколько прочитано про Москву, а все равно нашлось в этой книжке много того, чего раньше не знала. С таким путеводителем хочется прогуляться еще и еще раз по городу. И это, мне кажется, такие неспешные прогулки, не для впервые попавших в Москву на два-три дня.

Понравились фотографии. Некоторые сделаны в непривычном ракурсе – получилось интересно.

03 ноября 2018
211 стр.