12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2018 год

12+

Подмосковье пешком. Самые интересные прогулки по Московской области

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое время отправиться за новыми впечатлениями, совершить маленькое незабываемое путешествие… в Подмосковье!В литературное, природное, культурное, архитектурное – выбирайте на ваш вкус!Откройте тайны древних городов; узнайте, где создавались шедевры русской живописи, где прошло детство классиков, где спрятаны тайные сокровища европейских художников, и посетите самый поэтичный город.Красочные карты, авторские прогулки с подробными маршрутами и яркие иллюстрации сделают путешествие счастливым и вдохновляющим!

Спасибо автору. О Подмосковье почти ничего нет для занятий с детьми на уроках краеведения. Единственный учебник никак не переиздадут. Очень кстати. Благодарю. Доступно, свежо, красиво, интересно.

Не перестаю хвалить путеводители серии «… пешком», на этот раз – про Подмосковье: перечислены основные достопримечательности, которые интересно посмотреть, указаны их адреса, график работы, как до них добраться, на чем доехать. Как всегда, понятные карты-схемы, текста – минимум. Если захочется углубиться в историю – надо брать уже другую литературу.

Сомневаюсь только, следовало ли указывать еще гостиницы с ценами и кафе/рестораны. Я не очень люблю подобную рекламную информацию. Но с другой стороны, может быть, в какой-то раз она окажется кому-то очень кстати.

К сожалению, книгу смогла прочесть только в режиме on-line. Pdf-файл, который скачивала к себе на ноутбук и планшет, чтобы брать с собой в поездки, оказался поврежденным, никакой программой не открывается.

Интересная информация. Красивые фотографии. Автор предлагает 10 маршрутов по Подмосковью. Написано живым языком. Скачанный файл не повреждён и открывается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое время отправиться за новыми впечатлениями, совершить маленькое незабываемое путешествие… в Подмосковье!

В литературное, природное, культурное, архитектурное – выбирайте на ваш вкус!

Откройте тайны древних городов; узнайте, где создавались шедевры русской живописи, где прошло детство классиков, где спрятаны тайные сокровища европейских художников, и посетите самый поэтичный город.

Красочные карты, авторские прогулки с подробными маршрутами и яркие иллюстрации сделают путешествие счастливым и вдохновляющим!

Книга Олега Рассохина «Подмосковье пешком. Самые интересные прогулки по Московской области» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-699-96203-7
Общий размер:
87 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf