12+
текст
PDF

Объем 628 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Триста историй из советского детства с иллюстрациями

Триста историй из советского детства с иллюстрациями

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Короткие веселые автобиографические иллюстрированные истории о советском детстве мальчишки из небольшого городка 70-х гг XX века. Школа, дом, двор, друзья и подруги, увлечения, все с деталями того времени легким разговорным языком.305 историй, 930 тыс. знаков, свыше 1000 иллюстраций, многие из которых опубликованы впервые.Для всех, у кого остались теплые воспоминания о детстве, а также тех, кто интересуется историей СССР.Версия 3.0 – еще больше фотографий и рисунков и новых историй! Исправлены ошибки, поправлена стилистика.До школыШкола, Олимпиада, ЭкзаменыДрузья, Пиротехника, Двор, Дома, СоседиДетектив БИКиностудия, ТеатрПионерлагерь, Вторчермет, В деревне, РекаО СССР

Автор пишет неплохо, но слишком уж разнопланово, среди хороших интересных текстов встречаются проходные ни о чем. Спасают только детали и много-много картинок. Но опять же, половина иллюстраций (что даже в название книги внесено) взято из интернета. Для интересующихся советской историей подойдет, как байки или веселые истории не очень, потому что немало грустных историй, информационных, или не бесспорных рассуждений автора. Еще и цена немалая, видимо за картинки )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короткие веселые автобиографические иллюстрированные истории о советском детстве мальчишки из небольшого городка 70-х гг XX века. Школа, дом, двор, друзья и подруги, увлечения, все с деталями того времени легким разговорным языком.

305 историй, 930 тыс. знаков, свыше 1000 иллюстраций, многие из которых опубликованы впервые.

Для всех, у кого остались теплые воспоминания о детстве, а также тех, кто интересуется историей СССР.

Версия 3.0 – еще больше фотографий и рисунков и новых историй! Исправлены ошибки, поправлена стилистика.

До школы

Школа, Олимпиада, Экзамены

Друзья, Пиротехника, Двор, Дома, Соседи

Детектив БИ

Киностудия, Театр

Пионерлагерь, Вторчермет, В деревне, Река

О СССР

Книга О. Палек «Триста историй из советского детства с иллюстрациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Объем:
628 стр.
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
628
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf