12+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

12+

М. Шолохов. «Тихий Дон»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этапы писательской биографии Михаила Шолохова, истоки споров об авторстве романа «Тихий Дон», слабые и сильные стороны этого произведения.

есть интересное авторское произведение. что там интересное! бесподобное! а это вот зачем?.. кому?.. ну, ладно, в школе немного подсказывали, как это понимать, лет в 10 это актуально… Дальше зачем? может лучше автора почитать? его произведение? а не мысле-шмыги читателя о творце? имхо не более

Покупала, думала, что само произведение, т. К. Указано название и автор. Оказалось критикане измышления неизвестного деятеля, ужасно разочарована приложением . Похоже на мелкое жульничество . Мерзкое чувство

Отвратительное передёргивание фактов, полное отсутсвие аргументации, сплошные домыслы и анти-советская пропаганда. Как по учебнику про лагеря и так дальше, отвратительно.

Я думал это книга, а не домыслы читавшего как оказалось. И деньги вернуть нельзя . Допиши в скобках, что это мысли чьи то, а не само произведение.

Так, простите, опустить великое, это ещё уметь надо! Отвратительные, неаргументмрованные мыслишки обывателя с 3мя цитатами из всех 4х книг романа. Шолохов вертится в гробу не переставая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этапы писательской биографии Михаила Шолохова, истоки споров об авторстве романа «Тихий Дон», слабые и сильные стороны этого произведения.

Аудиокнига Олега Лекманова «М. Шолохов. «Тихий Дон»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2018
Длительность:
35 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Лекторий Магистерия
Формат скачивания:
m4b, mp3