16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

16+

Территория (спектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Радиопостановка. Главный инженер Северного геологического управления Чинков вопреки сомнениям окружающих утверждает, что на территории, где он работает, есть залежи промышленного золота. Он просит выделить ему средства и людей, чтобы искать месторождение. Пройдя через тяжелые испытания, Чинков и его единомышленники находят золотоносные россыпи.Чинков – Евстигнеев Евгений; Лидия Макаровна – Гунченко Антонина; Куценко – Дуров Лев; Баклаков – Борзунов Алексей; Монголов – Подгорный Никита; Сидорчук – Любецкий Лев; Калдинь – Кириллов Григорий; Гиголов (Кефир) – Платов Всеволод; Володя-циркач – Донягин Геннадий; Старик Къяе – Левинсон Борис; Тамара – Королева Елена; Стрелочник – Макеев Николай; Тетя Ариша – Нехлопоченко Нина; Радист – Приселков Сергей; Салахов – Бриллинг Николай; От автора – Эйбоженко Алексей

Мне понравился аудиоспектакль. Хотя мелодия гнетущая и слишком шумная.

Интересно было понаблюдать за людьми, которые добровольно едут в адские условия, ищут золото, ищут олово. Таёжная романтика.

Книга отличная.

Но почему так мало?! Как-то неожиданно. Обрывается на самом интересном. Герои как из репортажа журналиста - зовут так-то, был там-то. Но ведь было всё намного интереснее.

Потрясающая радиопостановка, по сравнению с которой фильм просто является блеклой копией. Жаль, что само произведение все же чрезвычайно короткое и основные события, о которых интересно было бы узнать мимолетом проносятся в финале. Складывается такое ощущение, что задел не был реализован и Олег Куваев куда-то спешил. Но все, что касается съездов, подготовки экспедиций и характеров персонажей не вызывает никаких нареканий и описано очень живо и интересно.

Отличное прочтение! Только, как по мне, коротковаты части текста вошедшие в этот вариант аудио книги. Советую! Бесподобное прочтение мастеров - это подарок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиопостановка.

Главный инженер Северного геологического управления Чинков вопреки сомнениям окружающих утверждает, что на территории, где он работает, есть залежи промышленного золота. Он просит выделить ему средства и людей, чтобы искать месторождение. Пройдя через тяжелые испытания, Чинков и его единомышленники находят золотоносные россыпи.

Чинков – Евстигнеев Евгений;

Лидия Макаровна – Гунченко Антонина;

Куценко – Дуров Лев;

Баклаков – Борзунов Алексей;

Монголов – Подгорный Никита;

Сидорчук – Любецкий Лев;

Калдинь – Кириллов Григорий;

Гиголов (Кефир) – Платов Всеволод;

Володя-циркач – Донягин Геннадий;

Старик Къяе – Левинсон Борис;

Тамара – Королева Елена;

Стрелочник – Макеев Николай;

Тетя Ариша – Нехлопоченко Нина;

Радист – Приселков Сергей;

Салахов – Бриллинг Николай;

От автора – Эйбоженко Алексей

Аудиокнига Олега Куваева «Территория (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Длительность:
1 ч. 45 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3