16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

16+

Меньшее зло

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И все-таки Он проснулся. Зверь Миров, Повелитель Р’льеха, непостижимый и непостигаемый Ктулху пришел на Землю. Но пришел не один, а вместе со всем пантеоном Внешних, Древних и Старших, вместе с Дагоном, Ньярлатотепом, Йог-Сототом… Бесконечно далекие от человеческого понимания, чуждые повседневных проблем и забот людей они явились править нашей планетой.История мира необратимо изменилась, 1939 год – роковой и для нашей Реальности, стал точкой перелома. Эпоха гордых одиночек, покорителей заоблачных высот и гоночных трасс, сумасшедших ученых и великих диктаторов приняла на себя ужас Пришествия Мифов. Приняла, впитала… и смогла ассимилировать.Рассказ входит в сборник «Бестиариум».

Рассказ захватывает от начала и до конца . Атмосфера не теряется. Открыл для себя нового автора из мира мистики. Буду знакомиться с его произведениями и дальше. Рассказ рекомендую!

ОЧЕНЬ понравилось! По-лавкрафтиански жёстко исполнена эпичная космоопера с русским духом.Одновременно напомнило комиксы про БПРД и Хэллбоем. Скажу даже так, что рассказ требует обязательного графического исполнения.

Озвучание понравилось, как фильм. Сюжет интересен, но конец немного не такой яркий, какой-то голливудский, не по нашему. А так хочется еще что-то почитать или послушать этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И все-таки Он проснулся. Зверь Миров, Повелитель Р’льеха, непостижимый и непостигаемый Ктулху пришел на Землю. Но пришел не один, а вместе со всем пантеоном Внешних, Древних и Старших, вместе с Дагоном, Ньярлатотепом, Йог-Сототом… Бесконечно далекие от человеческого понимания, чуждые повседневных проблем и забот людей они явились править нашей планетой.

История мира необратимо изменилась, 1939 год – роковой и для нашей Реальности, стал точкой перелома. Эпоха гордых одиночек, покорителей заоблачных высот и гоночных трасс, сумасшедших ученых и великих диктаторов приняла на себя ужас Пришествия Мифов. Приняла, впитала… и смогла ассимилировать.

Рассказ входит в сборник «Бестиариум».

Аудиокнига Олега Кожина «Меньшее зло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Длительность:
1 ч. 21 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Снежный Ком
Формат скачивания:
m4b, mp3