16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Великий князь

Великий князь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятные события, произошедшие в России после переноса сущностей наших современников в тела великого князя Михаила Александровича и его секретаря Джонсона.Молодой учёный сделал открытие – ну что же, бывает. Но ни он, ни его приятель, принявший участие в, казалось бы, безобидном эксперименте, даже и не догадывались о последствиях своего безответственного решения. А эти последствия были грандиозными – они изменили жизнь не только самих ребят, но и историю их родины, да и всего человечества. © Кожевников Олег, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественность - никакая. Историчность - тоже под большим вопросом. Имхо - не теряйте, люди, время и деньги, если только вам не все равно, что слушать.

Какая то зацикленость "я", только и слышишь я, мы, ни чего не происходит кроме зациклености на «катюшах и напалме». Пустая болтология и скука.

Это не книга, а какой-то кошмар. Все что остаётся в памяти после прослушивания – это "я", «мое», «мне» и снова тысячу "я". У автора какой-то комплекс и он свою фобию выплескивает на читателя. ЖУТЬ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятные события, произошедшие в России после переноса сущностей наших современников в тела великого князя Михаила Александровича и его секретаря Джонсона.

Молодой учёный сделал открытие – ну что же, бывает. Но ни он, ни его приятель, принявший участие в, казалось бы, безобидном эксперименте, даже и не догадывались о последствиях своего безответственного решения. А эти последствия были грандиозными – они изменили жизнь не только самих ребят, но и историю их родины, да и всего человечества.

© Кожевников Олег, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Кожевникова «Великий князь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 44 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-107855-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip