16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Библия выживальщиков. Мародерские хроники

Библия выживальщиков. Мародерские хроники

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выживание… выживание любой ценой – основная задача!Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание.Выживание… выживание любой ценой – основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто – любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.Что может быть хуже вечной зимы со стоградусными морозами? Оказалось, может – это стремительное потепление. Климат Земли начал восстанавливаться после ужасной катастрофы. Началось бурное таянье снега и льда, скопившегося за шесть лет похолодания. Единственный способ выжить – перебраться ближе к тропической зоне, где снег уже растаял. Но это путешествие будет небезопасным, ведь, кроме коварства природы, в пути наших героев подстерегают гораздо более опасные препятствия, например, другие люди, которые тоже очень хотят выжить.© Кожевников О.А., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

наконец то без всяких зомби. максимально приближенно к реальным возможным условиям. ну и познавательно весьма. житейские и инженерные мудрости тоже присутствуют.

не знаю как кому , а мне понравилось ! выше говорят хомяки-хомяки , а поставить себя на место действующих лиц не пробовали ? где брать ресурсы при практически полном отсутствии производства !

хроники хомяка динамики 0 герои заняты сплошным хомячеством, наивность нг в сюжете книг какая-то слишком наиграная, подсвечники его никак не тянут на профисиональных военных. Вообще довольно скудная как эта книга так и весь цикл, не рекомендую.

Очень слабая сюжетная линия, характер героев не раскрыт, сюжетная линия размыта, автор то углубляться в размышления, то начинает описывать ттх техники явно взятые из интернета. И скажите кто нибудь чтецу, что не ГРС, а ДжиПиЭс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выживание… выживание любой ценой – основная задача!

Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание.

Выживание… выживание любой ценой – основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто – любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.

Что может быть хуже вечной зимы со стоградусными морозами? Оказалось, может – это стремительное потепление. Климат Земли начал восстанавливаться после ужасной катастрофы. Началось бурное таянье снега и льда, скопившегося за шесть лет похолодания. Единственный способ выжить – перебраться ближе к тропической зоне, где снег уже растаял. Но это путешествие будет небезопасным, ведь, кроме коварства природы, в пути наших героев подстерегают гораздо более опасные препятствия, например, другие люди, которые тоже очень хотят выжить.

© Кожевников О.А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Кожевникова «Библия выживальщиков. Мародерские хроники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 22 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-119408-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip