Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 410 страниц

2020 год

0+

История экономических учений в первоисточниках

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

410 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие подготовлено в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом по курсу истории экономических учений для магистрантов высших учебных заведений. В учебном пособии особое внимание уделяется характеристике современных направлений в экономической науке. Также достаточно подробно рассматриваются аспекты развития российской экономической теории.Отличительной особенностью учебного пособия является то, что основные проблемы истории экономической науки рассмотрены сквозь призму важнейших отечественных и зарубежных научных публикаций («первоисточников»), многие из которых практически забыты или редко упоминаются или цитируются в современной литературе.Учебное пособие предназначено для изучающих историю экономических учений магистрантов высших учебных заведений, а также аспирантов, преподавателей, а также всех тех, кто интересуется историей науки.2-е издание, исправленное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом по курсу истории экономических учений для магистрантов высших учебных заведений. В учебном пособии особое внимание уделяется характеристике современных направлений в экономической науке. Также достаточно подробно рассматриваются аспекты развития российской экономической теории.

Отличительной особенностью учебного пособия является то, что основные проблемы истории экономической науки рассмотрены сквозь призму важнейших отечественных и зарубежных научных публикаций («первоисточников»), многие из которых практически забыты или редко упоминаются или цитируются в современной литературе.

Учебное пособие предназначено для изучающих историю экономических учений магистрантов высших учебных заведений, а также аспирантов, преподавателей, а также всех тех, кто интересуется историей науки.

2-е издание, исправленное и дополненное

Книга Олега Васильевича Корниенко «История экономических учений в первоисточниках» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр.
ISBN:
978-5-9765-3358-5
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
410
Правообладатель:
ФЛИНТА