Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 182 страницы

2018 год

0+

Экономика фирмы. Учебное пособие для экономических специальностей вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие подготовлено в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом для бакалавров по курсу предмета «Экономика фирмы». В учебном пособии представлены материалы, связанные экономической устойчивостью фирмы, ее организационной структурой и принципами управления, с теорией и историей развития предприятий в России и за рубежом.Предназначено для студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов университетов и экономических вузов. Книга может быть полезна для менеджеров и экономистов предприятий и организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено в соответствии с действующим Государственным образовательным стандартом для бакалавров по курсу предмета «Экономика фирмы». В учебном пособии представлены материалы, связанные экономической устойчивостью фирмы, ее организационной структурой и принципами управления, с теорией и историей развития предприятий в России и за рубежом.

Предназначено для студентов бакалавриата, магистрантов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов университетов и экономических вузов. Книга может быть полезна для менеджеров и экономистов предприятий и организаций.

Книга Олега Васильевича Корниенко «Экономика фирмы. Учебное пособие для экономических специальностей вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
182 стр.
ISBN:
978-5-9765-3914-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
182
Правообладатель:
ФЛИНТА