Отзывы на книгу «Палач демона»

Роман очень увлекает. Невозможно оторваться от этой истории.

Героя искренне жаль. Но он должен был соображать с кем и о чем он договаривается. Понятно, что он так хотел видеть свою любимую Наташу, но разве можно ожидать добра от демона? Боясь умереть и не встретить жену, в итоге он стал мечтать о смерти, чтобы встретиться ТАМ со своей любимой.

Жутко интересно читать и немного жутковато. И жалко героев и вообще не оторваться. Неужели в наших лесах такое есть… или было. А ведь сколько нераскрытых преступлений и правда есть с давних пор просто про это не говорят

Главный герой ОЧ неоднозначный. Вляпался так вляпался, но думать надо с кем связываешься. И жаль его и не оторваться. Сюжет втягивает сразу. Скажу одно ПРОСТО НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ и все…

Шикарная книга! Не хочу спойлерить, но обожаю таких вот неоднозначных героев, как глав.гер. в этой книге. Читал в захлеб! Жесткий переплетающийся сюжет, мрачная атмосфера, экшончик – все что для меня надо! Советую к обязательному прочтению ВСЕМ! Где тут можно десятку влепить?! Дайте ДВЕ !!!))

Очень интересная книга, динамичное повествование, мрачная атмосфера атмосфера, интригующий сюжет! Хоть я больше люблю чистое фэнтези – эта вещь меня конкретно зацепила. Советую всем любителям экшона, истории, мистики, детектива с элементами фэнтези и все в одном флаконе. Почитайте не пожалеете!

Что есть то есть. Полностью согласна. Прочитала и еще раз не отказалась бы почитать, потому что интересно! Советую однозначно! Много познавательного!

Потрясающий роман-детектив мистический экшн, который держит до последней минуты! Стиль и повествование – эдакий симбиоз Дэна Брауна и Юрия Домбровского!В книге замечательным образом связаны сюжетом разные времена и эпохи, еще интересно то, что книга написана на реальных событиях, читала запоем два дня!

Потрясающий роман-детектив мистический экшн, который держит до последней минуты! Стиль и повествование – эдакий симбиоз Дэна Брауна и Юрия Домбровского!В книге замечательным образом связаны сюжетом разные времена и эпохи, еще интересно то, что книга написана на реальных событиях, вот это вообще потрясающе! Заинтересовали многие факты, теперь копаюсь в интернете – открыла для себя много нового! Прочитала залпом за два дня! Не пожалеете!

13 декабря 2018
Издательские решения