Полли хочет крекерАудио

Лариса Бичевая
04 мая 2020

Автору удалось прокатить на Линкоре Хардкоре по лабиринтам дурдома Отечество. Спасибо С.Чонишвили за великолепное прочтение! Ничего подобного еще не читала, полное погружение в мир!

Лю Краснова
14 мая 2020

Трогательно. Нежно. Очень хотелось бы продолжения истории или последней скрытой главы. Оказалось отличным ходом расставить все точки над i именно в ней. Чтец не подражаем. Сочный голос терпкий текст. Рекомендую.

Никола Березень
04 мая 2020

Понравилось! Люблю такое. История запутанная, злодеи шифруются, концовка настолько неожиданная, что не выходит из головы несколько дней. Чонишвили как чтец просто прекрасен! Детектив тут есть, но вообще это наверное не совсем детектив. Наверное больше триллер. Зря не пишут в жанре «киберпанк» и «попаданцы».

Александр Пинчук
04 декабря 2020

Интересно, но слегка запутано. Пару раз терял нить повествования. Концовка очень неожиданная. Половина впечатления от книги благодаря чтецу. Не уверен, что с таким же интересом читал бы текстовую версию.

tigla
05 ноября 2020

Скрытая глава – сделала всю книгу. И, конечно, волшебный голос Чонишвили. Достаточно неожиданная развязка, иногда напрягали резкие переходы мкжду героями, временами…но зато приходилось все время следить за повествованием

Kaidanovska
24 сентября 2020

Это не первая книга Олега Гладова, которую я читаю. Мне всегда нравился его стиль написания, очень интересно читать его сюжеты. Читается на одном дыхании, потому что интересно. Не буду спойлерить, но концовка у книг Олега всегда такая, что хочется прочитать книгу заново. Современно написано, я думаю, что интересно будет читать и взрослым и подросткам. Нет в книге пошлости, агрессии. Есть надежда, изменение героев в лучшую сторону после пережитых ими приключений. Творчества и неиссякаемого вдохновения вам Олег!

Murasa
01 сентября 2020

Очень неожиданный сюжет. А особенно концовка. Прослушала на три раза, чтобы всё еще лучше уложилось-сложилось-замкнулось. Классная книга! Отлично прочитано! чтец вне времени, вне похвал и критик. Просто гениален! Рекомендую! Советую! Завидую тем, кто будет слушать в первый раз

maxcore
09 мая 2020

Запутанный сюжет, баритон Чонишвили, мистические события, несколько замечательных вечеров. Супер! Теперь только осталось дождаться экранизации… ))

trishkinkv
4 дня назад

Прослушал книгу несколько месяцев назад, но до сих пор нахожусь под впечатлением.

Интересная запутанная история с неожиданной, интригующей концовкой.

Отдельное Спасибо Сергею Чонишвили, лучший чтец.

Yury123456
14 апреля

Добротно сколоченное в части декораций, но пустое в части сюжета чтиво. Автор хорошо изучил и старательно осуществляет на практике советы известных ремесленников по написанию беллетристики для заработка гонораров.