18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Полли хочет крекер

аудиокнига
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страдающая от школьного насилия и придирок отчима, 18‑летняя Полина получает в наследство от отца, которого никогда не видела, маленькую комнату в московской коммуналке. Без раздумий она покидает ненавистный сибирский городок и с головой погружается в жизнь, такую непохожую на прошлую. Решив узнать побольше о единственном человеке, которому она была не безразлична и пообщавшись с немногими людьми, знавшими её отца, Полли понимает – того скорее всего убили. Но кто? Её дилетантское и забавное поначалу расследование ведёт в неоднозначное прошлое папы, где полный ревности любовный треугольник, побег из дурдома и жаждущий мести смуглый человек, который называет папу не иначе как «Чёрт с рогами». И похоже из этого переплёта ей не выбраться живой…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Автору удалось прокатить на Линкоре Хардкоре по лабиринтам дурдома Отечество. Спасибо С.Чонишвили за великолепное прочтение! Ничего подобного еще не читала, полное погружение в мир!

Интересно, но слегка запутано. Пару раз терял нить повествования. Концовка очень неожиданная. Половина впечатления от книги благодаря чтецу. Не уверен, что с таким же интересом читал бы текстовую версию.

Скрытая глава – сделала всю книгу. И, конечно, волшебный голос Чонишвили. Достаточно неожиданная развязка, иногда напрягали резкие переходы мкжду героями, временами…но зато приходилось все время следить за повествованием

Трогательно. Нежно. Очень хотелось бы продолжения истории или последней скрытой главы. Оказалось отличным ходом расставить все точки над i именно в ней. Чтец не подражаем. Сочный голос терпкий текст. Рекомендую.

Запутанный сюжет, баритон Чонишвили, мистические события, несколько замечательных вечеров. Супер! Теперь только осталось дождаться экранизации… ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страдающая от школьного насилия и придирок отчима, 18‑летняя Полина получает в наследство от отца, которого никогда не видела, маленькую комнату в московской коммуналке. Без раздумий она покидает ненавистный сибирский городок и с головой погружается в жизнь, такую непохожую на прошлую. Решив узнать побольше о единственном человеке, которому она была не безразлична и пообщавшись с немногими людьми, знавшими её отца, Полли понимает – того скорее всего убили. Но кто? Её дилетантское и забавное поначалу расследование ведёт в неоднозначное прошлое папы, где полный ревности любовный треугольник, побег из дурдома и жаждущий мести смуглый человек, который называет папу не иначе как «Чёрт с рогами». И похоже из этого переплёта ей не выбраться живой…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Олега Гладова «Полли хочет крекер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 38 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip