Отзывы на книгу «Законы счастливой семейной жизни»

В книге автор в очень доступной форме терпеливо рассказывает тонкости выбора спутников жизни. Особый акцент сделан на астрологическую совместимость будущих супругов. Очень важная, но далеко не самая лёгкая тема для понимания и осознания. Очень рекомендую девушкам и парням, которые желают создать крепкую семью.

Elena_Shlikhta

Своеобразная книга, которую, как по мне, лучше читать после прослушивания лекций Торсунова и конечно же знакомства с ведическими знаниями. Я спокойно ее воспринимала лишь потому что изучала веды и слушала лекции автора. Иначе я ничего бы там не поняла. Для непосвяшенного ума она покажется лишь бредом и ничего не будет понятно. Даже я не все поняла и разобрала в ней, особенно связанное с астрологией. А так очень познавательная книга, позволяющая посмотреть на семейные отношения с новой стороны, суть которых не наслаждаться другим, а заботиться. Своего рода избавление от эгоизма, которое, как ни странно, приносит счастья гораздо больше, чем если мы пытаемся его выжать из другого. Принять рекомендации автора сложно и требует времени, но как показал мой опыт, оно того стоит. Результат превосходит даже ожидаемое, но это конечно, если использовать все в жизни. Не могу сказать, что я в полном восторге, как например, от Валяевой, но это скорее от методики написания, чем от знаний. Торсунов пишет очень четко и по-существу, что позволяет не тратить времени на бесмысленную воду, которая так часто встречается в современных книгах.

Мы все очень современные люди. Мы иронично относимся к понятиям, пришедшим к нам с восточной философией, например, таким как карма, в том числе семейная карма. Нас научили тому, что только человек всегда отвечает за свои поступки. Да, отвечает, но не всегда может их объяснить даже для себя. Мы привыкли верить науке, которая изучает все методом эксперимента, перестроиться на получение знаний, которые нам даются свыше, не так просто. Но очень действенно! Сразу многое становится понятным. Такие книги позволят лучше и глубже понять самого себя, мотивы, которые руководят нашими желаниями и поступками. Книга полезна и достойна прочтения!

29 ноября 2018