16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
21 секрет улучшения семейной кармы

21 секрет улучшения семейной кармы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Никто не будет любить нас больше, чем наши близкие люди. И в то же время никто не способен ранить нас сильнее, чем… наши близкие люди. Отчего разрушаются семьи? Отчего так актуальна в мире проблема одиночества в толпе? Может быть, во всем виновата «негативная семейная карма»?Прочитав эту книгу, вы получите очень действенное руководство к тому, как эту самую карму улучшить. Вы научитесь грамотно гасить конфликты, вдохновлять и направлять на путь истинный своих родных и близких, узнаете о том, можно ли «переборщить» с самосовершенствованием и как этого избежать. Как увидеть хорошее даже в самом неприятном человеке? Как не сотворить из собственных детей требующих поклонения идолов? Как сохранить любовь? 21 секрет. Так мало и так много! Начните читать, и секреты улучшения семейной кармы перестанут быть секретами и принесут вам счастье.Тяжелую, неблагоприятную карму можно изменить при помощи разума. Перестроите мышление, вернете его в верное русло – исправится карма. И на страницах этой книги вы найдете немало секретов перестройки мышления, а значит – исправления кармы, улучшения семейной ситуации.

Мне понравилась! Даются общие законы, а уж над чем работать каждому, нужно думать самому. Вот какая глава не заходит, где отторжение и каробит от сказанного там и проблема. Я свою задачу поняла. Осознание первый шаг к исправлению. Спасибо автору!

Благодарю за полезную и нужную информацию! Делала конспекты в тетрадку, чтобы знания быстрее усваивались и было легче применять в семейной жизни!

Очень так себе. Надеялась, что здесь будет что-то практичное, ну или хотя бы информация будет в тории полезна, однако это просто вода. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не будет любить нас больше, чем наши близкие люди. И в то же время никто не способен ранить нас сильнее, чем… наши близкие люди. Отчего разрушаются семьи? Отчего так актуальна в мире проблема одиночества в толпе? Может быть, во всем виновата «негативная семейная карма»?

Прочитав эту книгу, вы получите очень действенное руководство к тому, как эту самую карму улучшить. Вы научитесь грамотно гасить конфликты, вдохновлять и направлять на путь истинный своих родных и близких, узнаете о том, можно ли «переборщить» с самосовершенствованием и как этого избежать. Как увидеть хорошее даже в самом неприятном человеке? Как не сотворить из собственных детей требующих поклонения идолов? Как сохранить любовь? 21 секрет. Так мало и так много! Начните читать, и секреты улучшения семейной кармы перестанут быть секретами и принесут вам счастье.

Тяжелую, неблагоприятную карму можно изменить при помощи разума. Перестроите мышление, вернете его в верное русло – исправится карма. И на страницах этой книги вы найдете немало секретов перестройки мышления, а значит – исправления кармы, улучшения семейной ситуации.

Аудиокнига Олега Торсунова «21 секрет улучшения семейной кармы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 32 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip