Отзывы на книгу «Сила женственности. Путь к любви, здоровью и счастью»

Отличная книга, особенно для тех, кто уже успел оценить Торсунова по достоинству.

Категорически НЕ рекомендую:

1. Эгоцентричным людям, которые считают, что центр Вселенной находится точно под табуреткой, на которой они сидят;

2. Людям, которые по трагическим стечениям обстоятельств не могут ни во что поверить, кроме того, что могут увидеть только собственными глазами.

Для остальных, это книга – прекрасная практика для глубинного понимания сути жизни в отношениях.

Для тех кому привычно быть бытовым рабом во Имя Мужа и «развития» женственности. Знала бы-бесплатно читать ни стала! Описание книги и сама книга 2 разные вещи. Это домострой и царизм.

Рекомендую прочитать эту книгу всем женщинам любого возраста!

Если у вас есть проблемы в личной жизни/на работе/в семье/с детьми/ в социуме..эта книга ответит вам почему и как их решить. Первая книга по саморазвитию, которая зацепила..хочу прочитать другие книги О. Торсунова

О какой женственности идет речь в этой книге? Суть книги: женщина -читай Библию, будь покорна и послушна мужу и за это он будет тебя любить. Да, и не забывай все время носить длинные до пят юбки

Отличная книга! Всем девушкам советую, особенно тем, кто немного «заблудился» по этой жизни! Написано простым языком, что очень располагает, примеры из жизни, что очень ценно и подтверждает написанное

Сейчас много спекуляция на тему женственности. Как по мне очень простым языком – доступно книга поясняет, как женщине развиваться более менее гармонично и дома и на работе не впадая в крайности

Книга слабая. Часть материала для книги взята из лекций О.Г., но пересказано очень плохо, наспех. К тому же очень много расхождений. Не рекомендую тратить время, лучше просто послушать лекции О.Г. Вот цитаты, по которым можно судить.

"Женщина всегда всем управляет, а мужчина действует, он даже не знает, что за всем этим действием стоит женщина." – О.Г. всегда подчеркивает, что управляет всем Бог.

"Усталая женщина теряет влияние на мужа: ему не нужна рядом морально истощенная, сварливая тетка, " – значит, это влияние нужно для достижения своих корыстных целей. Об этом, кстати, хорошо написано в книге О.Г. Торсунова «Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо», которая мне очень понравилась.

"Для жены очень естественно открывать свое сердце мужу. " – ты будешь специально открываться и думать какая я молодец, открываюсь, вот скоро уже наши отношения вообще улучшаться. То есть подсознательно ждёшь наслаждений от близкого человека, а наслаждений мы можем ждать только от Бога (тоже об этом в вышеуказанной книге).

"Когда его сердце наполнится счастьем и благодарностью от вашего служения, то он сам начнет отдавать любовь" – cнова ожидание любви от близкого человека, что приведет к проблемам.

"Мало кто знает, какой он {речь о ее муже} настоящий и на что способен. Даже он сам. Это знаю я, но на то я и жена." – cтолько самолюбования.

Просто удивительно, что стоит имя Торсунова впереди, мне кажется, он эту книгу сам не читал, так как столько расхождений с его книгой «Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо». И потом, оказывается, сама автор продает изделия из натуральной кожи, к чему Олег Геннадьевич, насколько я знаю по лекциям прошлых лет, относится отрицательно.

Очень интересная книга для прочтения, но только для тех кто уже готов менять и меняться) рекомендую для прочтение, женщинам необходимо вспомнить их истинное предназначение, я так думаю)

Книга для тех кто уже в курсе места женщины в жизни с позиции Торсунова, некоторые советы для меня просто не выполнимы, видимо еще не доросла для этого. Поэтому прочитала фрагмент для общего развития, когда выйдет книга обязательно куплю.

Кому как, а мне эта книга показалась посредственной – как будто просто собрали постики «тренеров по саморазвитию» из интернета. Наверное, я просто рассчитывала на большую глубину затронутой темы, на какие-то важные и глубокие аспекты, а не просто «верь в себя, живи по заповедям». А, и еще не понравились эти вставки мнений всяких людей… но это мне. Может кто-то и найдет для себя что-то полезное. Сам посыл о роли женщины в семье я не отвергаю, но кроме него ничего и нет, в общем-то

29 апреля 2019
978-5-4461-1084-1