Отзывы на книгу «Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо»

спасибо, было очень познавательно, я много для себя открыла, действительно нужно прощать и не только людей, которые нас обидели, но и самих себя тоже

Прекрасная книга. Я выражаю глубокую благодарность Олегу Геннадиевичу и всей его команде людей. Потихонечку приходит осознание истины жизни. Буду перечитывать книгу снова и снова и рекомендовать её всем друзьям, знакомым, всем людям, которые встретятся на моем пути

Безмерно уважаю автора. Эта книга поистине волшебная, она попала мне в руки ровно тогда, когда была мне необходима. Прочитав её, понимаешь, что все проблемы решаемы, стоит только приложить усилия.

отличная книга! мне очень понравилась! Спасибо большое Олегу Геннадьевичу!

Не представляю насколько нужно быть зашоренным, чтобы написать это…

Пыталась найти адекватную книгу по психологии. Нашла сборник стереотипов и клише.

Для примера «умные» мысли из книги:

Мужчина и женщина не могут быть друзьями. Не бывает такой дружбы.(Есть куча примеров в реальной жизни, когда могут, и являются. Общаются, хорошо проводят время, без романтического подтекста)

Если тебе Бог дал человека нужно терпеть и любить его. (Ну-ну, сошел с ума человек, попал под дурное влияние, стал наркоманом, начал бить – терпи, голубушка, и люби).

Или из последнего до чего до читала:

Женшина пишет, что ее на работе не уважают, нагружают, и эксплуатируют, а уйти не может, никуда не возьмут из-за проблем со здоровьем.

Совет «гения»: уходить с работы в семью.

И сразу возникает вопрос – а есть то что? А лекарства на что покупать?

Как же мне жаль потраченного времени. Книгу дочитывала из упрямства. Не советую.

Наконец-то нашла книги Торсунова на Литрес. Читать всегда интересно, не все понятно и можно применить с первого раза, но есть смысл вернуться и перечитать.

Всё по сути, очень понравилась моей душе, читайте и наполняйте своих родных и близких людей , любовью и знаниями) рекомендую к прочтению данной книги. В данный момент моей жизни она принесла благостное настроение, чему сердечно благодарен автору, дайБог ему счастья и благополучия в семейной жизни. Слушаю лекции Олега Генадьевича, решил и прочитать, скажу честно книга нам открывает, что в лекциях пооучается запомнить, а вот в книге ты получаешь знания совсем по иному. Книги приходят в нашу жизнь всегда вовремя , как и люди, чтобы нас научить стать лучше и по настоящему любить свою семью и родных и близких нам людей

Боже, какой же бред, промывание мозгов. Медицина нервно курит в сторонке, судя по его высказываниям на ютубе. Этот человек утверждает, что можно вылечить опухоль мозга, постояв рядом с деревом, тем самым играя на чувствах людей, обманывая их. Ведь по мнению этого "великого автора" врачи идиоты, которые лечат людей лекарственными препаратами, химиотерапией и лучетерапией, вместо этого нужно "просто жевать имбирь"....... Если говорить конктретно о книге, то тут идет жесткая дискриминация по половому признаку, сексизм. Автор чуть ли не прямым текстом говорит, что женщина должна жертвовать всем: самореализацией, работой, комфортом и т.д. ради мужчин. Подводя итоги можно сказать, что это полностью антинаучный материал.

Замечательная книга, помогла посмотреть на себя со стороны, увидеть собственные ошибки, совершенные в семейных отношениях.. Жизнь налаживается и все во благо. Спасибо.

Надо помнить, что когда ты говоришь неправду, то это обращено на тебя самого…чтобы что-то понять нужно личное желание и все…книга написана с любовью и для любимых…

22 сентября 2018
978-5-04-093426-3