Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливоТекст

Читает Максим Доронин
Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо
Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо. | Торсунов Олег Геннадьевич
08 ноября 2018

спасибо, было очень познавательно, я много для себя открыла, действительно нужно прощать и не только людей, которые нас обидели, но и самих себя тоже

Артем
01 октября 2018

отличная книга! мне очень понравилась! Спасибо большое Олегу Геннадьевичу!

rosomaha0512
09 декабря 2018

Безмерно уважаю автора. Эта книга поистине волшебная, она попала мне в руки ровно тогда, когда была мне необходима. Прочитав её, понимаешь, что все проблемы решаемы, стоит только приложить усилия.

nogalakh
28 апреля 2019

Прекрасная книга. Я выражаю глубокую благодарность Олегу Геннадиевичу и всей его команде людей. Потихонечку приходит осознание истины жизни. Буду перечитывать книгу снова и снова и рекомендовать её всем друзьям, знакомым, всем людям, которые встретятся на моем пути

Мария Горбунова
04 ноября 2018

Наконец-то нашла книги Торсунова на Литрес. Читать всегда интересно, не все понятно и можно применить с первого раза, но есть смысл вернуться и перечитать.

fbreader-auto-Ezerkal-at-mail-ru
31 июля

Замечательная книга, помогла посмотреть на себя со стороны, увидеть собственные ошибки, совершенные в семейных отношениях.. Жизнь налаживается и все во благо. Спасибо.

Галина Приблагина
17 сентября 2020

Прекрасная книга, есть много полезных советов, все они они наверное про любовь, что такое настоящая любовь? это принятие, при этом без нарушения своих личных границ. обязательна всем к прочтению!

Yana Fetova
20 апреля 2020

Очень. Полезная книга для всех кто желает вести праведную жизнь и строить крепкие и правильные отношения. Олег Торсунов в простой форме преподносит в этой книге залог счастливых благоприятных и процветающих отношений.

04 октября 2019

Шикарная книга! Нашла времечко для чтения и окунулась в нее целиком,не заметила как дочитала. Рекомендую,простые и действенные решения сложных казалось бы жизненных ситуаций.

Константин Хмелев
23 августа

Книга дала ответы на все мучившие меня вопросы. Чтение для души, дающее силы жить в нашем непростом мире. Однозначно советую прочитать каждому человеку.