Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливоТекст

Читает Максим Доронин
Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо
(2020)Жизнь в любви. Как научиться жить рядом с любимым человеком долго и счастливо. | Торсунов Олег Геннадьевич

спасибо, было очень познавательно, я много для себя открыла, действительно нужно прощать и не только людей, которые нас обидели, но и самих себя тоже

отличная книга! мне очень понравилась! Спасибо большое Олегу Геннадьевичу!

Прекрасная книга. Я выражаю глубокую благодарность Олегу Геннадиевичу и всей его команде людей. Потихонечку приходит осознание истины жизни. Буду перечитывать книгу снова и снова и рекомендовать её всем друзьям, знакомым, всем людям, которые встретятся на моем пути

Безмерно уважаю автора. Эта книга поистине волшебная, она попала мне в руки ровно тогда, когда была мне необходима. Прочитав её, понимаешь, что все проблемы решаемы, стоит только приложить усилия.

Очень. Полезная книга для всех кто желает вести праведную жизнь и строить крепкие и правильные отношения. Олег Торсунов в простой форме преподносит в этой книге залог счастливых благоприятных и процветающих отношений.

Наконец-то нашла книги Торсунова на Литрес. Читать всегда интересно, не все понятно и можно применить с первого раза, но есть смысл вернуться и перечитать.

интересная книга. делает так чтобы задуматься все ли правильно делаю. но и ввела в ступор, правильноьли поступаю в своей сложившейся ситуации

Как и все книги Олега Геннадьевича Торсунова, коротко и по делу раскрывает очень важные для жизни любого человека вещи простым и понятным языком.

Книга очень несёт ценные знания. Легко читается. Автор рассуждает о важных вопросах жизни :семье, браке, детях. Объясняет, как справиться с трудностями. Если бы знания, содержащиеся в книге, были бы мною приобретены много лет назад, я бежала бы многих ошибок. Сейчас поможет не допустить новых.

Спасибо большое! Теперь стала понимать причины всего, что происходит в моей жизни и что нужно делать, чтобы было лучше. Но это не легко. Буду читать другие ваши книги, чтобы глубже разобраться.