Читает Максим Доронин

спасибо, было очень познавательно, я много для себя открыла, действительно нужно прощать и не только людей, которые нас обидели, но и самих себя тоже

rosomaha0512

Безмерно уважаю автора. Эта книга поистине волшебная, она попала мне в руки ровно тогда, когда была мне необходима. Прочитав её, понимаешь, что все проблемы решаемы, стоит только приложить усилия.

Артем Пищита

отличная книга! мне очень понравилась! Спасибо большое Олегу Геннадьевичу!

nogalakh

Прекрасная книга. Я выражаю глубокую благодарность Олегу Геннадиевичу и всей его команде людей. Потихонечку приходит осознание истины жизни. Буду перечитывать книгу снова и снова и рекомендовать её всем друзьям, знакомым, всем людям, которые встретятся на моем пути

Мария Горбунова

Наконец-то нашла книги Торсунова на Литрес. Читать всегда интересно, не все понятно и можно применить с первого раза, но есть смысл вернуться и перечитать.

fbreader-auto-Ezerkal-at-mail-ru

Замечательная книга, помогла посмотреть на себя со стороны, увидеть собственные ошибки, совершенные в семейных отношениях.. Жизнь налаживается и все во благо. Спасибо.

Галина Приблагина

Прекрасная книга, есть много полезных советов, все они они наверное про любовь, что такое настоящая любовь? это принятие, при этом без нарушения своих личных границ. обязательна всем к прочтению!

Yana Fetova

Очень. Полезная книга для всех кто желает вести праведную жизнь и строить крепкие и правильные отношения. Олег Торсунов в простой форме преподносит в этой книге залог счастливых благоприятных и процветающих отношений.

Алина Круг

Шикарная книга! Нашла времечко для чтения и окунулась в нее целиком,не заметила как дочитала. Рекомендую,простые и действенные решения сложных казалось бы жизненных ситуаций.

Алексей Клименко

поучительная книга, своего рода руководство к счастливой семейной жизни, жаль не прочел её раньше . рекомендую к прочтению