Веды и бизнес. О призвании, успехе в бизнесе и руководствеТекст

Читает Миша Муссинов

Веды – это ВЕДЫ. Их просто нужно читать, чувствовать и меняться. Какой бы области они ни касались – это напутствие для любого из нас постепенно идти к тому, что заложено в нас Господом Богом. И если прислушиваться, то жизнь становиться легкой, гармоничной и счастливой.

хорошая книга..автор все правильно пишет..все ситуации из жизни..только проблема в том ,что в нашей жизни все меньше честных и хороших людей…советую всем прочитать эту книгу…

Автор раскрывает на многое , переслушал лекции Успех в Управлении, Успех в труде, Успех в бизнесе , после этого более глубоко начал понимать бизнес литеретуру, гораздо глубже. Спасибо автору!

Приятно удивило, что мировоззрение, описанное в этой книге для достижения хороших отношений с людьми совпадает с моим) Умонастроение, принципы тоже схожи) Также считаю важным моментом ограничения общения с людьми наглыми,хамоватыми и бестактными. Хорошая книга, всё в ней правильно. Показан идеал, есть к чему стремиться каждому в отдельности и обществу в целом. Спасибо)

Заставляет задуматься и глубже посмотреть на материальное, увидеть в своей деятельности более перспективные направления , помогает понять, куда уходит та энергия, что положена для любимого дела

Книгу я уже давно хотел почитать и вот я почитал ее. Скажу честно, что есть моменты, которые я знал и которые узнал благодаря этой книги. Да партнёрство очень важно в наше время. Без него невозможно наладить коммуникации с человеком, но не стоит забывать нужно и выбирать партнёра нормального. Те, кто занимается бизнесом и не только очень будет полезно. Книга очень хорошая и читается легко.

Мне очень понравилась книга. Очень много читаю бизнес литературы. Одна из лучших книг по бизнесу, что я читал! Если бы каждый рассказывал, что бизнес нужно строить честно и делать по человечески для людей. Спасибо вам Олег Торсунов!

Очень советую прочесть книгу, бизнесменов очень много, а как порядочно его строить никто почти не знает и думают, что ничего на карму не влияет, а если нечестный бизнес, то люди потом не понимают почему так много проблем, почему денег нет вообще или бизнес прогорел-законы Бога наказывают,вся вселенная и миллионы миров развиваются по законам Бога и не исполнение ведёт к очень трудным жизням, также и сказано что мясной бизнес/продажа мясной продукции/ потом очень страдают люди, обязательно надо знать последствия всех своих поступков и так в любой сфере жизни!

Буду перечитывать

Ощущение поверхностности и не досказанности на мой взгляд.

Вроде бы все понятно. Но чего то не хватает.

В целом можно рекомендовать

Мне очень тяжело было читать эту книгу, так на 60% и бросил. Ну эзотерика чистой воды. Немного есть приземлённых вещей, но большая часть – домыслы, не более. Почитать можно, особенно если Вы верите в астрологию и всё что с ней связано. Однако, обзор на метафизические свойства, опираясь на существующие психологию и аутотелическое отношение – не серьёзно. Но, этот отзыв для тех, кто хочет действительно узнать о чём книга, как минимум 60% её.