Отзывы на аудиокнигу «Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше»

Очень интересная и полезная книга. Обязательно посоветую всем друзьям и знакомым. Трудно самому разобратся во всех сложностях своей жизни – книга в этом поможет.

Благодаря этой книге, получилось переосмыслить отношения в семье, к родителям, окружению. Эту книгу , желательно, чтоб прочли в 1ю очередь женщины, так как они устроительницы домашнего очага и вносят вклад в воспитание детей, будущей цивилизации. Благодарю автора и ЛитРес

Стоит прослушать ни один раз) Вообще, всё правильно сказано, полностью согласна!

Книга понравилась и советую для прочтения!

Осталось применить на практике…

Хорошая книга. Напомнила старые истины о которых уже забыла. Есть моменты на которые у меня свой взгляд. Её стоит послушать чтоб задуматься над качеством своей жизни.

Безумная сексисткая неактуальная ерунда. Откуда хорошие оценки?? Автор рассказывает о том, какие отношения следует выстраивать со своим супругом в семье. О «разном» отношении к сексу мужчин и женщин, а также о том, что предназначение женщины рожать детей, а мужчин добывать мифических мамонтов (кто-нибудь понимает, что вообще значит это выражение в 21 веке?).

Стоило купить книгу, чтобы еще раз убедиться, что российских авторов, которые называют свой собственный жизненный опыт «экспертным мнением», лучше не читать.

Стоящая книга для прослушивания. Философская тема всегда будет актуальна для человека-зачем и почему живет человек на свете. Это интересно

Очень полезная книга. Я бы даже сказала настольная. Общие законы по которым живёт высокоморальный нравственный человек. Много полезного о детях. Книга написана на основе древних источниках знания.

27 марта 2019