Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 203 страницы

2016 год

0+

Магистр государственного управления: культура, компетентность, профессионализм

Учебное пособие. 2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие написано по курсам «Профессиональная культура чиновника», «Этика государственной и муниципальной службы», «Профессиональная этика». Рассматриваются социально-философские, культурологические, педагогические и этические проблемы формирования служебно-профессиональной культуры, компетентности и профессионализма государственного служащего-магистра государственного управления. Дается обзор классических и современных научных позиций на феномен бюрократизма, культуры и государственно-служебной культуры в частности, компетентности и профессионализма.Учебное пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие написано по курсам «Профессиональная культура чиновника», «Этика государственной и муниципальной службы», «Профессиональная этика». Рассматриваются социально-философские, культурологические, педагогические и этические проблемы формирования служебно-профессиональной культуры, компетентности и профессионализма государственного служащего-магистра государственного управления. Дается обзор классических и современных научных позиций на феномен бюрократизма, культуры и государственно-служебной культуры в частности, компетентности и профессионализма.

Учебное пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Книга Олега Фролова «Магистр государственного управления: культура, компетентность, профессионализм» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
203 стр.
ISBN:
978-5-9765-2850-5
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
203
Правообладатель:
ФЛИНТА