Отзывы на аудиокнигу «Вредная профессия»

Это бомба! Это на столько шикарный, добрый и очень юморной рассказ, что просто нет слов. Нет слов таких в русском языке, которыми называются инструменты и приспособления в этой книге! Как же это произведение подняло мне настроение и прибавило жизненных сил, словами не описать. К слову сказать, понравится этот рассказ не всем, так что не судите строго.

Огромная благодарность чтецу – исполнение безупречное, искромётное и невероятно качественное! Я бы поставил 6 звёзд если бы мне дали такую возможность.

Дивова обожаю! Умеет он простыми средствами ( так кажется на первый взгляд) донести до читателя глубокий смысл. Фантастическая фантастика:) Ну и согласна с предыдущим отзывом – чтец не подвел!

Отличная аудиокнига! Слушал ее в машине – смеялся в голос) Дивов как всегда порадовал. И ведь вроде бы фантастика, а на самом деле – самая настоящая сатира со всеми вытекающими и втекающими, простите слушатели книги поймут о чем я))

Отличная книга с юмором. Хорошо посмеялся от души, берите книгу , слушайте и отдыхайте .

Единственное только в начале рассказа не понял что за работа такая.

Хроники ЖКХ.. Мне понравилась.. Может потому что по работе сталкивался с описаными проблемами.. Немного завуалироваными..

Проблема очистных сооружений и систем канализации мне, как градостроителю, близка! Всё описанное ПРАВДА! Рассказ превосходный, и юмор, и доброта. Хохотала,как УО! РЕКОМЕНДУЮ.

07 февраля 2017
2000