Отзывы на книгу «Техподдержка. Мертвая зона»

С огромным удовольствием прочитал. Жаль быстро кончилась:). Давно не испытывал такого удовольствия. Олегу Игоревичу творческих узбеков.

Книга мне НЕ понравилась. Дивов писатель умелый и с хорошей фантазией, но все интриги и задумки, развязки сюжета можно легко пересчитать, а всю книгу автор запутывает читателя, умело и искрометно напуская туман. Много болтовни, пафоса, понтов. А сюжет почти отсутствует.

Не осталось и следа от легкости первой книги, бесконечные внутренние терзания героя и так по кругу на каждой странице, но на философское произведение тоже не тянет :) разочарован, трата времени и денег

Спасибо огромное автору за это произведение хоть оно ещё не вышло в продажу но все равно оно будет хорошим я это чуствую интуитивно хех спасибо Олегу Дивову

Сложно было читать в начале, но затем сюжет приобрёл хороший и качественный разгон. Произведение достаточно злободневное. Со своей философией.

Многостраничные описания «переживаний» ГГ сидящего на одном месте. Откровенное отсутствие динамизма да и по сути сюжета как такового. Но мастерство автора осталось. Качественный слог и даже при вышеописанных недостатках удалось дочитать книгу.

Книга хороша, но сначала действие долго раскручивалось, а потом очень быстро и на середине оборвалось. Видимо, скоро должна следующая часть выйти?

Первая книга шла достаточно легко, но эту книгу откровенно долго пытался прочитать. Не знаю в чём дело, но нельзя сравнить с Мастером собак, которая (или которые, так как относится ко всей серии мой комментарий) была проглочена на одном дыхании. Тут шло тяжко…

Похуже, чем первая книга, но все равно хорошо. Напрягают длинноты, но это мое личное мнение. А вообще – Дивов – есть Дивов. Мастерски написанная вещь. Четверка, без вариантов.

Неоднозначное продолжение… С одной стороны очень много деталей об Африке и местном менталитете, бесконечные разговоры и вяло развивающийся сюжет, с другой стороны интересно было дочитать до конца, но это кажется не конец…

Нет в продаже
28 мая 2020