Отзывы на книгу «Назад в космос»

СиницеБоты ставят звёзды, лайки и зачётные комменты. А то, что из всех вещей в сборнике всего 2 – 3, которые более-менее «ничего», говорит лишь о том, что наша фантастика в глубокой… кризисе. Жалею, что потратил деньги и время.

Кому как, а по мне так в сборнике мало вещей, которые отвечают описанию книги. Есть 2 – 3 вещи которые мне понравились, но и они не соответствуют теме. Так что сборник на троечку.

Очень слабые рассказы. Иногда просто откровенный бред авторы несут. Тот случай, когда жалеешь, что не пиратку скачал, а честно купил.

Так себе. Жаль, что не выбрал другую книгу. Достаточно примитивные сюжеты и язык. Пара рассказов все ничего, остальное – бумагомарательство.

Это обман какой-то! Купила книгу не посмотрев, увидев, что она входит в серию Лукьяненко....Оказывается там совсем другие авторы! Нехорошо так делать, ребята! Вставили тишком в серию "левую" книгу. Стыдно должно быть так обманывать ваших постоянных покупателей! Если автор не Лукьяненко, то зачем вы вставили книгу в серию под его именем?

Слабая фантастика. Ни в какое сравнение не идет с классической фантастикой 1960-1990 г.г. Все сюжеты уже были или в кино или в других книгах.... приличный рассказ Эдуарда Веркина.

Крепкий профессиональный сборник. Читать интересно. Не все понравилось, но все заставляет думать. Космос сброника разнообразен, часто – опасен. Космос показывает, что человек опасен сам себе, но на Земле это не так заметно. Каждый найдет здесь свой Космос. Почему 4 из 5 – извините, чистая вкусовщина. Буду рада, если кто-то, несогласный со моей оценкой и отзывом, начнет читать и спорить

Отличный сборник! Могут еще наши авторы писать hard sci-fi! Причем и увлекательно, и (в основном) научно-футурологичнр, и «про живых людей». И, что радует, довольно много левой фантастики, наследия Ефремова.

Не роман, а набор рассказов. Некоторые подходят для приобщения второклашек к чтению фантастики. Мы с дочкой снова с радостью читаем книжку на ночь, но уже более глубокие, чем для совсем малышков.

Жалею потраченное на эту книгу время и деньги. Мне ноавились произведения Панина, но это просто какое то словесное недержание, если не сказать хуже

28 апреля 2021
978-5-17-120072-5