Отзывы на книгу «К-10 (сборник)»

Замечательный сборник, читал, перечитывал, давал читать маме. Только вот что странно даже если Дивов пишет о кошках (см картинку) все равно получается о собаках.

Мне тоже понравилось. Это вторая книга Дивова, которую я читал. Что же, теперь он – один из моих любимых писателей. Очень нравится стиль, и язык которыми написаын книги.

Замечательный сборник. Особенно хочется выделить «К-10». Катюшка запала в душу сразу же. Вот только концовка мрачновата. Предлагаю автору развить этот рассказ в полноценный роман, вот только концовочку более светлую сделать.

Shurka80

Почему-то мне Дивова читать грустно... Вот вроде и пишет он интересно, и весело, и с задором, и с иронией. Честно пишет, о нас с вами, о нашей жизни. Да, наверное, от этого и грустно - от того, что три "больших ребенка" (с низким IQ) не нужны никому, кроме инвалида-колясочника, а все они вместе нужны городу только для прочистки канализации. Или что большая, красивая, ласковая кошка должны быть убита из-за того, что кто-то кому-то перешел дорогу и не туда выделил грант. Пожалуй больше всего понравилась "Эпоха великих соблазнов" с её биг рашен спейс хаммер и построением диалогов так, как будто это дважды перевод )) Любимой (даже у Дивова) книга не станет, но удовольствие от прочтения я получила ))

05 декабря 2007
5-699-09795-3