Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018Текст

Сборник
Читать 90 стр. бесплатно
Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018
Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018 (сборник)
Читает Алексей Данков, Валерий Смекалов, Воронецкий Станислав, Игорь Сергеев, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев, Юлия Бочанова, Юрий Кузаков
16 января 2018, 23:32andy50FC9F85EAF9

Похоже исписался народ. Из всех рассказов 2-3 стоящих. И всё. И это признанные мастера. В общем глухо, безидейно, перепевки старых тем! Больше нечего и сказать

Рецензии и отзывы о книге Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018 (4)

Н
12 марта 2018, 23:18Наташка-ромашка

Жаль, что из всех рассказов о дозорах всего один о мире дозоров. Зато какой – очень впечатлил меня, особенно его концовка. Есть интересные идеи в других рассказах. Запомнился, конечно, Лукьяненко, а также «Еще одна из рода Фелис».

03 июня 2018, 16:47martel133

Книга довольно неплохая, не шедевр конечно, но очень хочется надеяться, что авторы припасли шедевральные сюжеты для более крупных авторских форм. Читается легко, что-то даже трогает за душу. Рекомендую для знакомства с миром новой российской фантастики и с произведениями маститых авторов этого жанра

08 мая 2019, 21:54denis-ru83

Рассказы по большей части полный 0. многие начинаешь читать и не понимаешь вообще о чем и про что. авторам надо либо сюжет придумывать, или не писать вообще. сама повесть про дозор хороша, хочется продолжения полноценного