18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Братья по разуму

Братья по разуму

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда братья встречаются после разлуки длиною в жизнь, они не обязательно бросаются друг другу в объятья. Когда спецслужбы воюют между собой, они не всегда действуют в интересах своих государств. Когда всем нужен один и тот же человек, это еще не значит, что победит тот, кто найдет его первым. Страшное тайное оружие русских, считавшееся уничтоженным, выстрелило и поразило целый город. Инопланетный корабль сел на крышу московского дома. Ветеран секретного проекта достал из подвала боевую психотронную пушку и начал палить в чекистов, приехавших его арестовать. А британскому секретному агенту банально набили морду на задворках Тверской… И благополучный мир XXI века зависает в шаге до войны.Известно даже, где искать разгадку. Но по условиям игры добыть ее можно только вдвоем.В книге присутствует ненормативная лексика.

Третья книга в серии "След зомби"
Все книги серии

Какая замечачательно- интересная книга!Удивительно,но каждая начинается,на мой взгляд,натянуто(другого слова не подберу).Но потом повествование затягивает так,что не возможно поставить паузу,интересно-же, что дальше?.Дослушала.Нашла новую,другую книгу,но думаю об этой.Так она запала в душу!Огромное спасиб

о Олегу Дивову за то,что он может заставить читателя сопереживать героям.Думать.В его книге даже отрицательным героям есть оправдания,думайте сами,жертва он или несчастный изгой.Благодарю!Замечательная книга!

Интересная серия, ну и, конечно, даже третья книга оставляет ощущение незавершенности. Тут другая озвучка, поначалу не очень нравится (уже как-то ожидаешь привычного голоса Windman), но объективно она хорошая, и через некоторое время ок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда братья встречаются после разлуки длиною в жизнь, они не обязательно бросаются друг другу в объятья. Когда спецслужбы воюют между собой, они не всегда действуют в интересах своих государств. Когда всем нужен один и тот же человек, это еще не значит, что победит тот, кто найдет его первым. Страшное тайное оружие русских, считавшееся уничтоженным, выстрелило и поразило целый город. Инопланетный корабль сел на крышу московского дома. Ветеран секретного проекта достал из подвала боевую психотронную пушку и начал палить в чекистов, приехавших его арестовать. А британскому секретному агенту банально набили морду на задворках Тверской… И благополучный мир XXI века зависает в шаге до войны.

Известно даже, где искать разгадку. Но по условиям игры добыть ее можно только вдвоем.

В книге присутствует ненормативная лексика.

Аудиокнига Олега Дивова «Братья по разуму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Длительность:
10 ч. 44 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Щербак Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip