Олег Батлук

176 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Олег Батлук – современный русскоязычный писатель, блогер, отец, который делится со своей аудиторией родительским опытом. Получил признание благодаря легкому юмору и откровенности, с которой рассказывает о самом сокровенном. Родился в 1975 году. Культуролог, кандидат философских наук. Признается, что до рождения сына скептически относился к родителям, которые говорят о своем чаде в множественном числе: «у нас температура», «мы покушали», «мы хотим спать». После появления на свет наследника автор полностью пересмотрел свои взгляды и начал писать о собственном незабываемом опыте отцовства. Писательство началось для Батлука с личного блога в социальных сетях. Когда на свет появился Артем Олегович, писатель изменил стиль и характер постов и быстро понял, что аудитории это нравится. Тогда автор решил систематизировать свои онлайн-записи и выпустил сборник «Записки неримского папы» на одной из популярных литературных онлайн-площадок. Книгой заинтересовались в издательстве «АСТ». Так Батлук стал популярным издаваемым современным писателем. На данный момент его библиография включает порядка десяти книг, среди которых отметим: [ul]«Исповедь старого молодожена»; «Мистер Эндорфин»; «Мемуары младенца»; «Баланс белого».[/ul] Издания доступны в электронном виде на различных интернет-платформах. Кроме того, можно послушать аудиоверсию. Олег Батлук также продолжает активно развивать свой блог, за которым поклонники творчества автора могут следить онлайн.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Олега Батлука можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Олег Батлук один из любимых авторов! Тонкий юмор, жизненно и так по-дружески рассказывает свои истории, будто мы давно знакомы и очень близко дружим семьями. Очень жаль, что Олег исчез со страниц социальных сетей и перестал вести свои блоги. Надеюсь, что у него все хорошо! Мы ждем возвращения в мир виртуальных почитателей и новых книг тоже очень ждем!

    Замечательный автор! Оцень ценю искренность, самоиронию, глубину (при кажущейся легкости) и, конечно, юмор! Хороший смех продлевает жизнь, и автор мою точно продлил!

    Жду с нетерпением новых книг!

    Очень люблю читать книги автора! Хорошее настроение на целый вечер гарантировано)) Замечательные зарисовки, трогательная самоирония, смеялась от души! Автору спасибо за чудесное настроение))

    Автору спасибо! Время за чтением книг пролетает незаметно, причем увлечены все – и родители и родители родителей! Ощущение как пишет Олег, что сидишь в розовом облачке, так все с юмором, легко, по-доброму! С нетерпением ждем продолжения и новых произведений!

    Огромное спасибо автору! Я давно так не смеялась! Прочитайте эту книгу те, кто стал родителями давным-давно, как и я – и вы гарантированно вернетесь в то счастливейшее время, когда наши любимые дочки и сыночки только начинали нас радовать))

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв