Отзывы на книгу «Голоса»

Книга открытие-странное и сюрреалистичное приключение на фоне острейшей сатиры-очень жду следующей книги,эта просто космос! Но совершенно не ожидала того финала,и то сколько отсылок обнаружила

У меня противоречивые чувства, когда я нахожу неплохую книгу без лайков и отзывов. С одной стороны, подзадоривает статус первопроходца, с другой – одолевает печаль оттого, что если бы я не зашёл, книга покрылась бы виртуальной пылью, оставшись так никем и не взятой вершиной."Голоса" – книга, рассказанная «на стиле», полная чёрного юмора и небаянных эпизодов, способная неплохо доставить)

ZenzLushest

Совершенно случайно открыла для себя эту смесь пугающих, диких историй, вплетенных в общий сюжет, осталась в полной восторге, юмор доставляет

NumberOrchat

Стала читать первую книгу из списка-и надо быть очень отчаянным и талантливым, чтобы так описать нашу страну, наших людей, то веселье, которое сейчас царит. Злобнейшая ирония, написанная на стиле)))

Занудство, да еще и без малейшего представления о стилистике. Вообще ради чего все эти высосанные из… фантазии?

Сколько таких сюжетов бродит по псевдолитературе: то мужик переселяется в бабу, то баба в мужика, то сразу куча мужиков и баб в героя и все голосят. Ради чего, непонятно.

05 июля 2017