0+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

0+

Сказки на ночь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сборник сказок для детей и их родителей. Хотелось, чтобы после прочтения этих сказок дети поняли, что такое доброта, взаимовыручка, вера в невозможное, аккуратность к своим вещам и все то, что воспитывалось в советские времена.Почему у зайца уши длинныеОлень и ВолшебникМышка по имени ТишкаМальчик Ваня и колдун ПлачунПро лопатку-помощницу

Жанры и теги

Неплохие сказки на вечные темы. Ребенок слушал с удовольствием. Чтение довольно выразительное, но темп, правда, быстроват для понимания (поэтому 4, а не 5), тем более - для сказок на ночь. Сама книжка довольно короткая, скорее на один вечер.

Приятный чтец, много сказок, как раз для детей, которые не могут заснуть долго перед сном. Всё понравилось. Включайте детям.

Прослушивание испорчено быстрым темпом чтения чтеца. Очень жаль. Интересная подборка сказок, рассчитывали слушать перед сном, но даже для взрослого большая скорость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник сказок для детей и их родителей. Хотелось, чтобы после прочтения этих сказок дети поняли, что такое доброта, взаимовыручка, вера в невозможное, аккуратность к своим вещам и все то, что воспитывалось в советские времена.

Почему у зайца уши длинные

Олень и Волшебник

Мышка по имени Тишка

Мальчик Ваня и колдун Плачун

Про лопатку-помощницу

Аудиокнига Олега Акатьева «Сказки на ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2017
Длительность:
42 мин. 10 сек.
ISBN:
9785447445713
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip