0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Что? Как? Почему? Для развития ребенка с 6 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие поможет ребенку повторить основы математики, узнать много нового об окружающем мире, развить память, внимание, логику, смекалку, научиться правильно говорить, а также обобщать и классифицировать. Его можно использовать как сборник игровых заданий или как набор карточек, вырезав листы по пунктирной линии. Ко всем заданиям даны ответы.Адресовано старшим дошкольникам, их родителям и воспитателям.

Задания очень интересные, некоторые из них трудные, хорошо что есть ответы. Хороши для индивидуальной работы. Развивают мышление, внимание, логику. Для детей начальной школы будет интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет ребенку повторить основы математики, узнать много нового об окружающем мире, развить память, внимание, логику, смекалку, научиться правильно говорить, а также обобщать и классифицировать. Его можно использовать как сборник игровых заданий или как набор карточек, вырезав листы по пунктирной линии. Ко всем заданиям даны ответы.

Адресовано старшим дошкольникам, их родителям и воспитателям.

Книга «Что? Как? Почему? Для развития ребенка с 6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-094202-2
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf