0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2012 год

0+

Животные мира. Полная энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Энциклопедия «Животные мира» откроет вам удивительный мир живой природы! Книга позволит и малышам, и взрослым легко сориентироваться по классам животных (птицы, млекопитающие, насекомые, рептилии, рыбы) и среде их обитания (воздух, земля и вода).Вы узнаете, как каждое животное получило свое название, каковы его ареал обитания, естественные враги, особенности поведения и образ жизни. А красочные иллюстрации позволят создать неповторимый образ каждого представителя живого мира!

Книга интересная. Для любителей животных самое то. Мне очень нравится. Правда издание немного устарело и некоторые животные уже окончательно вымерли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия «Животные мира» откроет вам удивительный мир живой природы! Книга позволит и малышам, и взрослым легко сориентироваться по классам животных (птицы, млекопитающие, насекомые, рептилии, рыбы) и среде их обитания (воздух, земля и вода).

Вы узнаете, как каждое животное получило свое название, каковы его ареал обитания, естественные враги, особенности поведения и образ жизни. А красочные иллюстрации позволят создать неповторимый образ каждого представителя живого мира!

Книга Оксаны Скалдиной «Животные мира. Полная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-699-53523-1
Общий размер:
145 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf