Отзывы на книгу «То, что меня держит»

Прочла уже третью книгу этого автора. С нетерпением ее ждала после прочтения «Капкана на охотника» и «Чужой крови», которые очень понравились. Новый роман не разочаровал, буквально проглотила его. Читается легко, интересно. Как и в предыдущих романах, романтическая линия переплетается с лихо закрученной интригой. Тайны прошлого, загадки настоящего, реальная опасность, угрожающая героине. За этой книгой можно одновременно и отдохнуть, и поразмышлять о человеческой натуре. Рекомендую!

Книга очень понравилась. Очарована описанием жизни маленького, сибирского городка. Какие страсти кипят в стенах музея! Обязательно буду читать другие произведения автора. Благодарю за интересную историю.

Прочла с удовольствием. Хороший интересный детектив, в конце которого все тайны открыты (а некоторые двери в прошлое закрыты). Спасибо огромное за книгу!

Спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием. Какие страсти кипят в маленьком, сибирском городке! Благодарю за описание музея, за людей, порой на голом энтузиазме, поддерживающих жизнь в старинных стенах. Заставило задуматься о том, как давно я посещала музеи своего города. Желаю автору удачи и вдохновения! Буду ждать новых произведений.

Мне очень понравилось. Первый раз читаю этого автора и для меня это приятное открытие. Увлекательная история, написанная хорошим языком. Планирую продолжить знакомство с книгами этой писательницы.

Хорошая история, и такие знакомые типажи. Казалось бы, простые люди, такие же, как соседи за стенкой, а такие дела творятся в этом музее. Жажда наживы, жажда славы, стремление пройтись по головам…

А когда кажется, что вот она, разгадка, сюжет делает очередной виток, и все оказывается не так.

Спасибо!

Книга супер ! Читается на одном дыхании . Я не ожидала что в этой книжке будет такая запутанная история )Рекомендую )))

В принципе книга интересная и написана неплохо

по принципу: пришёл, увидел, победил. Но у меня лично

сложилось впечатление какой то недоработанности сюжета.

Все идёт на первый план, а вот на заднем плане как-то пустовато.

описание маленького городка, его атмосферы и самой жизни как то

происходит вскользь, но именно это добавило бы больше

живости и реальности сюжету. А так -рекомендую.

22 ноября 2016