12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2015 год

12+

Пельмени, вареники, манты, зразы с мясными, рыбными, овощными начинками

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Домашние пельмени, вареники, манты недаром любимы всеми хозяйками: их можно приготовить впрок, заморозить – и вы всегда будете знать, чем накормить семью! А самое главное – они намного вкуснее, чем магазинные!Готовить по этим рецептам просто – с ними легко справится даже начинающая хозяйка. А меняя начинку по вкусу, можно каждый раз получать новое блюдо!Тающие во рту пельмени и равиоли со сметаной. Нежные вареники с мясом, грибами, ягодами. Сочные манты с бараниной. Аппетитные зразы с курицей, орехами, зеленью и др.

Не подозревала о таком разнообразии начинок! Очень много интересных рецептов. Как удачно нашлась книга перед постом – вегетарианские пельмени просто находка! Подробно написаны рецепты, указаны различные существенные нюансы и рекомендации. Возможно, рецепт теста, приведенный здесь, станет для меня самым удачным! И давно хотела попробовать манты и хинкали, а тут еще такое множество других национальных вариаций! Спасибо автору за такое информативное и интересное введение: откуда возникли, какие существуют виды изделий и начинок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Домашние пельмени, вареники, манты недаром любимы всеми хозяйками: их можно приготовить впрок, заморозить – и вы всегда будете знать, чем накормить семью! А самое главное – они намного вкуснее, чем магазинные!

Готовить по этим рецептам просто – с ними легко справится даже начинающая хозяйка. А меняя начинку по вкусу, можно каждый раз получать новое блюдо!

  • Тающие во рту пельмени и равиоли со сметаной.
  • Нежные вареники с мясом, грибами, ягодами.
  • Сочные манты с бараниной.
  • Аппетитные зразы с курицей, орехами, зеленью и др.

Книга Оксаны Рябининой «Пельмени, вареники, манты, зразы с мясными, рыбными, овощными начинками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-966-14-8933-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Формат скачивания:
pdf