Отзывы на аудиокнигу «Поспорить с судьбой»

Потрясающая серия. Это целый мир. Слушаешь и пропадаешь в нем. События так затягивают.... Как буд-то поживаешь другую жизнь. Очень рекомендую.

очень достойное продолжение серии, люблю эту серию книг, в бумажном варианте все перечитала-

интересно ,забавно, затягивает, жду продолжения.

Замечательная книга в прекрасной серии,которая не теряет своих поклонников вот уже десятилетие.На любом форуме люди делятся своей радостью от не однократного прочтения и прослушивания,и ведь не надоедает…хочется в очередной раз следить за тем как автор «складывает пазлы» из разных главных героев и сюжет, из причинно -следственных и временных связей. В третьей книге герои только начинают свою лирическую историю с трагическими и комическими поворотами,еще предстоят им трудности и долгий путь к счастью без войн и интриг других миров и злодеев.Это так приятно,как воспоминание застать короля и Кантора,Жака и Орландо еще предвкушающими все что им суждено.Здорово,что администраторы ЛитРеса собирают полную аудио версию Хроник странного королевства,даже то что чтецы меняются и интонации некоторых не всегда однозначны,но все равно – качественная аудио версия должна быть доступна.А то приходится на других ресурсах слушать «таких юмористов»…

Отличная серия! Необычная, интересная! Многоуровневая! Несколько сюжетов развиваются одновременно, много героев с хорошо прописанными характерами. Спасибо Автору.

Совершенно нетипичное фентези! Да, попаданки, да, магия, но в целом сюжет многограннее и глубже обычного девочкового фентези.

Это третья книга из цикла «Хроники странного королевства», и, на мой взгляд, она еще лучше предыдущих, хотя и они хороши. Превосходная серия для поклонников жанра и автора!

Оксана Панкеева отлично пишет, используя и интригующие сюжеты, и хороший красочный слог. Нельзя не сказать и про озвучку- она украсила книгу! Слушается легко и с удовольствием. Ничего не мешает наслаждаться поворотами событий и интригой!

Замечательная серия. У автора прекрасный слог, обороты речи и качество повествования. Увлекательный мир, интересные повороты сюжета ведут за собой и не замечаешь, как полностью погружаешься в эту блистательную историю. Озвучка хороша. Спасибо автору и чтице.

Помню как с нетерпением ждала выхода очередной книги, и как было жалко, когда прочитала последнюю. С тех пор остаётся только перечитывать и переслушивать эту прекрасную серию! Спасибо автору за волшебное время, которое я провела вместе с героями этой истории!❤

03 октября 2019
Правообладатели: