16+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Вооружена и прекрасна

Вооружена и прекрасна

текст
4,1
102 оценки
Нет в продаже

О книге

Работа телохранителем – вовсе не предел мечтаний для молодой девушки. Но Кристина свою судьбу не выбирала. Слишком много жизненных обстоятельств подталкивало ее к тому, чтобы стать обычной тенью для богатых клиентов, которая способна в случае необходимости спасти им жизнь. Вопрос лишь в том, желает ли Кристина для себя такой судьбы?Возможно, настанет день, когда Тина наконец сможет скинуть оковы семейных тайн и зажить той жизнью, о которой мечтает. Однако пока что это кажется совершенно невыполнимым – слишком туго затянут узел внутри нее. Но что если не все потеряно?Если кто-то и сможет дать Кристине свободу, то только Сергей. У него достаточно сил и возможностей, чтобы изменить ее жизнь. И, кажется, он единственный, кем движет не корысть, а искренние чувства. Быть может, они смогут помочь друг другу. А там будь что будет.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Оксаны Головиной «Вооружена и прекрасна» в сервисе электронных и аудиокниг № 1 в России и СНГ ЛитРес.

Первая книга в серии "Неприятности – моя работа"
Все книги серии

У данной книги есть аудиоверсия и очень неплохая. Сам сюжет интересен, как и всегда Оксана Головина расскрывает нам не только тайны героев, но и дает возможность понять, как порой бывает сложно найти верное решение и подобрать правильные слова, и к каким страшным последствиям может привести путь меньшего сопротивления.

В этой книге мне понравилась история младшего брата.

Обожаю книги Оксаны за лёгкость, доброту, мягкость, красивый слог.за сильных, мудрых героев, которые находят выходы из разных ситуаций, а также за то что паралельно с основной линией описываются ещё 1-2 истории других героев. рекомендую для легкового чтения!!!!

Лёгкая хорошо написанная книга, приправленная немного юмором, чувственностью и ванилью из кондитерской «Марципан». Очень здоровские, здравомыслящие, вполне реалистичные герои, без истерик и грязных слов, умеющие решать свои трудности. Книга о доверии, о храбрости, о сильном мужчине и смелой женщине.

Эта книга рассказывает об телохранительнице – женщине. Ледяной королевой слывет среди клиентов. Кто растопит лёд в её душе, кто её, спасающую других, спасёт?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Работа телохранителем – вовсе не предел мечтаний для молодой девушки. Но Кристина свою судьбу не выбирала. Слишком много жизненных обстоятельств подталкивало ее к тому, чтобы стать обычной тенью для богатых клиентов, которая способна в случае необходимости спасти им жизнь. Вопрос лишь в том, желает ли Кристина для себя такой судьбы?

Возможно, настанет день, когда Тина наконец сможет скинуть оковы семейных тайн и зажить той жизнью, о которой мечтает. Однако пока что это кажется совершенно невыполнимым – слишком туго затянут узел внутри нее. Но что если не все потеряно?

Если кто-то и сможет дать Кристине свободу, то только Сергей. У него достаточно сил и возможностей, чтобы изменить ее жизнь. И, кажется, он единственный, кем движет не корысть, а искренние чувства. Быть может, они смогут помочь друг другу. А там будь что будет.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Оксаны Головиной «Вооружена и прекрасна» в сервисе электронных и аудиокниг № 1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Кристина прекрасна, умна и может постоять за себя. Сергей невероятно хорош собой и харизматичен. Они просто созданы друг для друга. Но гнетущая семейная тайна превратила ее в безмолвную тень – телохранителя случайных клиентов охранного агентства. Что же должен сделать Сергей, чтобы она обрела свободу? Ведь однажды он поймал ее взгляд и сам попал в сладостный плен настоящей любви…

Книга Оксаны Сергеевны Головиной «Вооружена и прекрасна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-102179-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip