16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Rain. На страницах моего сердца

Rain. На страницах моего сердца

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Rain. На страницах моего сердца». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Влюбиться в героиню собственной книги – то ещё безумие.А встретить её в реальной жизни – меньшее из того, что Егор мог ожидать.Так кто же эта девушка? Почему следует тенью, спасая каждый раз, когда оказывался в опасности? Личный ангел-хранитель? Ключ к тому, что на самом деле таят страницы, написанные собственной рукой? Или некто больший, о ком он напрочь забыл, пережив давнюю аварию?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

благодарю, книга понравилась, прослушала на одном дыхании, захватывающая история любви. Сложно воспринимается мать героя, слава Богу, я в своей жизни избежала встречи с такими людьми, чьи поступки не вкладываються в понимание «материнская любовь»

Огромное спасибо за шикарную книгу! Понравилось всё, сюжет очень интересный, затягивающий и с интригой и герои! И конечно, отдельно спасибо Алле Човжик! Лучше чтицы для этой книги трудно представить. Супер!!!

Очень понравилась данная книга. Необычная история с интересным сюжетом, который захватывает с первых глав и удерживает желание узнать, что же происходит. Приятный язык.

восхитительно! очень понравилось, динамично.

Алла Човжик просто первоклассный чтец.

обожаю книги ы ее озыучке. полное погружение!

Очень рекомендую!

Книга очень понравилась! Сюжет, озвучка – всё супер! Сначала кажется, что фэнтези, но нет, всё немного не так. Милые отношения влюблённых подростков и жадность до денег «бизнес-леди». Леночка больше всех понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Rain. На страницах моего сердца».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Влюбиться в героиню собственной книги – то ещё безумие.

А встретить её в реальной жизни – меньшее из того, что Егор мог ожидать.

Так кто же эта девушка? Почему следует тенью, спасая каждый раз, когда оказывался в опасности? Личный ангел-хранитель? Ключ к тому, что на самом деле таят страницы, написанные собственной рукой? Или некто больший, о ком он напрочь забыл, пережив давнюю аварию?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Rain. На страницах моего сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 43 мин. 46 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip