Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для Красной Шапочки»

Хороший, легкий роман – современная, добрая, наивная сказка! Но главное – великолепная озвучка, слушается с удовольствием! (чтец великолепная)

Очень необычная история, если честно очень понравилась. Вроде бы законченная , но хочется продолжения. Как здорово автор выразил характеры и поведения двух абсолютно одинаковых внешне но разны по внутренним свойствам, менталитета, образу жизни и манеры поведения. Казалось бы какие разные судьбы но так неожиданно переплелись две судьбы двух абсолютных двойников – девушек очень красивых. Одна модель другая бизнес леди. Эта красивая и счастливая Взрослая сказка вызывала много приятных эмоций во время прослушивания и « сладкое послевкусие» счастливого конца, но конца ли…?

Замечательная, добрая, романтическая книга! с таким удовольствием прослушала ее! И я так счастлива, что озвучена она Аллой Човжик! Потому что благодаря ей именно столько замечательных

книг для себя открыла. И книги этого автора, именно озвученные Аллой ,

ужасно нравятся!!! Спасибо автору за ее героев, которые всегда благородны, за ее сюжеты без грамма пошлости в книгах, и легкость содержания. Я отдыхаю с этими книгами!

Приятный роман с адекватными героями и незамысловатым сюжетом. Слушается легко, рекомендую как «маленькую шоколадку» чтобы немного отвлечься от реальности.

Интересная книга. Благодарность автору за романтическую сказку.

очень понравилось отсутствие розовых мыльных пузырей, что обычно раздражает в данного рода произведениях.

Милый, приятный романчик. Очень быстро закончился… Как это часто бывает в книгах: встретились миллионер и продавщица цветочного магазинчика. И понеслось!..

Очень миленький роман с не затянутым сюжетом. Прослушала с удовольствием, но скорее всего на один раз. У чтицы приятный голос и правильные ударения.

Как точно описывается Париж. сказка ! как всегда счастье только богатым и знаменитым! ничего нового, но черт возьми, как приятно!

наши победили. добро победило зло . любовь foreve!

31 мая 2018
4607069520294