Отзывы на аудиокнигу «Когда Луна встречает Солнце»

Как же я люблю озвучки Аллы Човжик! каждый раз как будто не просто слушаешь аудиокнигу, а смотришь фильм – она умеет погрузить в атмосферу книги как никто другой. И книга милая.

Очень люблю книги Оксаны! Книгу прочитала с удовольствием, но когда , время спустя, увидела, что Алла Човжик ее озвучила, не раздумывая приобрела еще и аудиовариант и не пожалела. Я знаю, что, когда мне захочется отдохнуть от проблем и суеты, я с удовольствием переслушаю ее еще не раз.

Приятное чтение , без бурных эмоций , читается легко и с удовольствием , думаю это отлично для досуга . с удовольствием прочту еще этого автора .

О боже, какая прелесть. Оксана Головина превосходно пишет. Интересный сюжет, добрые герои. Да ещё в прочтении актера декламатора Аллы Човжик – просто восторг. С огромным удовольствием рекомендую.

ElenaMiL

Хорошая добрая подростковая история - любовная история (хотя не только). Автор знакомит с особенностями взаимоотношений студентов, показывает изнутри систему ценностей разных "слоев" населения (приоритетно, конечно же, подростков). Вполне интересная, местами даже наивная, история. На первый взгляд сюжет банален: Он - богат, красив и недосягаем, Она - "серая мышка", вынужденная после учебы подрабатывать... Луна и Солнце, "обманувшие саму суть мироздания"... Но на самом деле сюжет затягивает. Я периодически ловила себя на мысли, что диалоги прописаны слишком "литературно" . Честно говоря, к сожалению, современная молодежь выражается, скажем, менее корректно и грамотно, нежели герои Головиной О. Ну серьезно, молодежь между собой общается более просто, упрощая и сокращая слова.

Книга для любителей слащаво-приторных историй. Больше подойдёт подросткам. Еле дослушала, и то, из-за того, что привыкла не бросать на пол пути.

Люблю эту книгу. Такое уютное ощущение после её прочтения… Она как тёплый плед, смородиновый чай и огонь в камине, успокаивает и согревает после нелёгкого и суетливого дня.

А в исполнении прекрасной Аллы Човжик, эта история звучит просто идеально.

люблю книги о первой любви. Книга понравилась, озвучка Човжик – очередной шедевр. Лёгкая история о двух одиноких сердцах, которые нашли друг друга ❤❤❤ благодарю

не смогла дочитать. ну до чего ж скучные герои, и скучные диалоги. никакой искры, ни капли остроумия. Бессмысленные ответы героев по типу "а"? «что»? Однозначно, в литературном мире сейчас такая куча барахла, что есть вещи гораздо хуже, но от этого шаблонщину вроде этой книженции читать не легче. тем более, когда есть вполне толковые писатели- карина демина, оксана алексеева и прочие.