16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Академия Арфен. Отверженные

Академия Арфен. Отверженные

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Академия Арфен. Отверженные» – первую книгу серии «Академия Арфен».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актриссой дубляжа – Аллой Човжик.Академия Арфен принимает отверженных, тех, кто стал неугоден королевству и собственным семьям, становясь для учеников и тюрьмой и крепостью.Когда новый ученик – дракон, который не умеет контролировать свою силу, это всего лишь головная боль для академии. Когда же рядом с ним в одной комнате оказывается девчонка, которая притворяется парнем, прячась от расправы собственной семьи, – это уже беда. Но, видимо, судьбе было угодно, чтобы эти двое оказались соседями по комнате. Им предстоит научиться доверять друг другу, раскрыть множество тайн, пройти через испытания и познать первую любовь.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Захватывающая фантастика. Драконы,ведьмы,колдуны очень впечатлительно описаны,прям сразу в голове рисуется картина средневековья.Приятный голос диктора добавляет полное ощущение присутствия, на месте происходящих событий.

Согл ????????????????????

Очень понравилось. Книга захватывает с первых страниц герой живые добрые. Хорошо прописанный мир. А благодаря великолепной озвучке книга не оставит равнодушным не одного любителя данного жанра.

У Оксаны Сергеевны Головиной особый стиль, сродни жанру рыцарских романов. Они наполнены чистотой душевных порывов: бескорыстием, дружбой, любовью. Хорошо написаны, хорошо озвучены. У каждого героя свой характер, внешний облик и судьба.

Конечно, книги -дело вкуса, но мне очень понравилась! С такой лёгкостью, каким-то светлым чувством прослушала ее! Сложно описать. Конечно, озвучка фантастическая, как и всегда, если читает Алла Човжик! Это такой большой плюс книге!!! Любой! Уж сколько я их прослушала в ее чтении…


Я посмеялась от души с некоторых моментов. Мне кажется , любителям лёгкого, доброго жанра романтики, юмора и фантастики понравится эта книга. Советую!

Алла Човжик всегда великолепна, была, есть и будет, и всегда читала и читает разными голосами, а вот Ведьму, с её завывающим голосом, слушать не могу. Предпочитаю читать, когда Ведьма озвучивает книгу, чтобы избежать негативного восприятия книги… но у каждого свою восприятие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Академия Арфен. Отверженные» – первую книгу серии «Академия Арфен».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актриссой дубляжа – Аллой Човжик.

Академия Арфен принимает отверженных, тех, кто стал неугоден королевству и собственным семьям, становясь для учеников и тюрьмой и крепостью.

Когда новый ученик – дракон, который не умеет контролировать свою силу, это всего лишь головная боль для академии. Когда же рядом с ним в одной комнате оказывается девчонка, которая притворяется парнем, прячась от расправы собственной семьи, – это уже беда. Но, видимо, судьбе было угодно, чтобы эти двое оказались соседями по комнате. Им предстоит научиться доверять друг другу, раскрыть множество тайн, пройти через испытания и познать первую любовь.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Академия Арфен. Отверженные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 23 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip