18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Что такое Аргентина, или Логика абсурда

Что такое Аргентина, или Логика абсурда

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аргентина – удивительная и парадоксальная страна, воплотившая в себе «дух Латинской Америки» в полном ее объеме. Однако какова эта страна сегодня? Действительно ли это все еще родина бесконечной лености, «жгучих мачо» и футболистов? Или Аргентина в XXI веке преобразилась, став чем-то новым? Автор этой книги исколесила Аргентину вдоль и поперек, рассмотрела все уголки и изучила каждый аспект этой страны так, что теперь каждый сможет узнать, что же такое Аргентина.© Storysidе

Полностью согласна с предыдыщим отзывом. Действительно, про страну вы ничего не узнаете. Я считаю, что в книгах о странах должно быть как можно больше страны и как можно меньше автора.

Здесь же сплошной автор и то, с чем она столкнулась, поехав обучаться танго. А ещё какие-то низкопробные пересказы об аргентинских мужчинах.

Не рекомендую.

Книга будет интересна тем, кто хотел бы узнать больше о жизни в стране и людях, что живут там. За фактами не сюда, а в википедию. Слушать было легко и увлекательно. Узнала немало нового о стране и специфике жизни там. Тем кто планирует туда ехать жить особенно рекомендую. Возможно вы передумаете

Не советую! Это не описание страны, а записки экзальтированной дамы фанатки танго. Разведённой и не нашедшей спрос на себя в своей стране и вот он радуется Аргентине понижена планка на женскую красоту.

Слишком много причастных, деепричастных и сравнительных оборотов, иногда то запихивают по 3 факта в одно предложение, то приводят что-то вообще не к месту. Трудно слушать, очень сложно написано. Эти литературные приёмы меня лично скорее отвлекают, чем помогают уловить мысль.


Что касается контента – негативные аспекты жизни в Аргентине можно описать как «Не ходите дети в Африку гулять». Не чувствовуется смирения, принятия, найденного решения проблемам, которых можно ожидать от « профессиональной иностранки». А позитивные моменты, наоборот, описаны, на мой взгляд, с высока.


В целом главное помнить, что вы знакомитесь в первую очередь с человеком (рассказчиком), а потом уже со страной. И тут как вам повезёт совпасть по характеру с автором. Мне повезло на 3 звезды.

Отличная книга об Аргентине!


Уверена на все сто, те кто написал отзывы до меня, начали слушать и бросили. Да, в начале повествования автор рассказывает о личной жизни посвящая большую часть танго. Но потом, углубляется в менталитет жителей, их стериотипичное поведение, рассказывает о нюансах взаимодействия с ними (как покупка квартиры или ремонт), путешествует в некоторые регионы.


Я в восторге! У меня сложилась детальная картина, буду проверять на личном опыте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аргентина – удивительная и парадоксальная страна, воплотившая в себе «дух Латинской Америки» в полном ее объеме. Однако какова эта страна сегодня? Действительно ли это все еще родина бесконечной лености, «жгучих мачо» и футболистов? Или Аргентина в XXI веке преобразилась, став чем-то новым? Автор этой книги исколесила Аргентину вдоль и поперек, рассмотрела все уголки и изучила каждый аспект этой страны так, что теперь каждый сможет узнать, что же такое Аргентина.

© Storysidе

Аудиокнига Оксаны Чернявской «Что такое Аргентина, или Логика абсурда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-7889-205-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают