16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Новенький. Куда пропал и кто в этом виноват

Новенький. Куда пропал и кто в этом виноват

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пригород маленького провинциального города Юровск. Май, лес, поляна – ученики 10 «Б» отмечают 16-летие своей одноклассницы Сони, дочери начальника городского УВД. На пикник незваным является Макс, новенький, мальчик-мажор, переехавший из Москвы и не принятый классом. С самого 1 сентября у новенького и его одноклассников конфликт – Макс живет в атмосфере всеобщей травли, итогом которой становятся события на пикнике. Каждый из главных героев вносит свою лепту в то, что Макс уходит с поляны в неизвестном направлении…Кто стоит за исчезновением подростка? Жив ли Макс или у кого-то были причины убить его? Какие большие тайны маленького провинциального города вскроются за время поиска подростка? И найдется ли Макс в итоге? Он жив или нет?© Барковская О.В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Читается легко , на одном дыхании. Незамысловатый сюжет. Без особых хитросплетений. В целом, книга понравилась. Нет долгих и занудных описаний, все динамично и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пригород маленького провинциального города Юровск. Май, лес, поляна – ученики 10 «Б» отмечают 16-летие своей одноклассницы Сони, дочери начальника городского УВД. На пикник незваным является Макс, новенький, мальчик-мажор, переехавший из Москвы и не принятый классом. С самого 1 сентября у новенького и его одноклассников конфликт – Макс живет в атмосфере всеобщей травли, итогом которой становятся события на пикнике. Каждый из главных героев вносит свою лепту в то, что Макс уходит с поляны в неизвестном направлении…

Кто стоит за исчезновением подростка? Жив ли Макс или у кого-то были причины убить его? Какие большие тайны маленького провинциального города вскроются за время поиска подростка? И найдется ли Макс в итоге? Он жив или нет?

© Барковская О.В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Оксаны Барковской «Новенький. Куда пропал и кто в этом виноват» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 20 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-140244-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip