16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Практическая романтика

Практическая романтика

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой «Практическая романтика».Я переехала к морю, поступила в лучший институт, устроилась на летнюю практику в крупнейший отель побережья. И ничего, что там же будет Большая восьмерка – сборище избалованных мерзавцев и высокомерных мажоров.Открыто конфликтовать с ними я не намерена, себе дороже.Разве что вести скрытую партизанскую войну…Но у каждого в шкафу свои скелеты.

Красота какая! Очень позитивно. Есть юмор, но и характеры всех героев прекрасно переданы, никакой пошлости, есть напряженные моменты, которые только добавляют изюминки. В Германа невозможно не влюбиться)

Обожаю такие легкие книги. Слушать надо в смурной день или при плохом настроении, мысленное посещение моря и солнце внутри обеспечено! Ульянка молодец, очень классная героиня, про Германа до середины не было понятно, как можно полюбить такого козлодоя? И как-то все гармонично перевернулось, и вроде бы Герман остался Германом, а отношение к нему изменилось. Как и ко всем второстепенным персонажам, потому что они с другой стороны раскрываются и становятся более понятными. Жду «Столичную романтику» с нетерпением. Вдохновения, Оксана!

Еще одна книга Оксаны Алексеевой закончилась слишком быстро

Бабочки порхают не только в животе, все всем теле

Ох, я не знаю как можно так проникновенно писать

Я даже не знаю, как можно так проникновенно читать

Так хорошо владеть своим голосом

Невероятно

На данный момент мой любимый спикер

Ох девочки, я вам завидую, если только предстоит прослушивание

Прелестная книжка, очень зацепило. Забавная и трогательная, отлично показан путь от ненависти до любви, при чем ничего притянутого за уши! Обалденные персонажи, которые сами создают забавные ситуации, еще и диалоги между ними всегда напряженные. Очень рекомендую!

Мне книга понравилась. Соглашусь со многими отзывами. История лёгкая, солнечная, с брызгами моря, ноткой неповторимого лета и молодости, полной сильных чувств и переживаний. Главные герои интересные, как впрочем и их друзья. Ульяна стойкая и верная своим принципам, Герман легкомысленный на первый взгляд шалопай, однако стоит копнуть глубже и понимаешь, что он не так прост. И всё же моим любимчиком стал Юра) С удовольствием постушаю его историю)) Отдельное спасибо за озвучку, мне понравилось. Очень удачно исполнение не только женских персонажей, но и парней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой «Практическая романтика».

Я переехала к морю, поступила в лучший институт, устроилась на летнюю практику в крупнейший отель побережья. И ничего, что там же будет Большая восьмерка – сборище избалованных мерзавцев и высокомерных мажоров.

Открыто конфликтовать с ними я не намерена, себе дороже.

Разве что вести скрытую партизанскую войну…

Но у каждого в шкафу свои скелеты.

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Практическая романтика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 33 мин. 48 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip