Отзывы на аудиокнигу «Когда жёлтый карлик выходит на охоту»

Большое спасибо за эту книгу. Это концентрированная таблетка позитива в прекрасном исполнении!

Замечательная история о том, как циничная «Снежная королева» пыталась захомутать своего прекрасного принца, а наткнулась на такого же циничного негодяя)

Не устану повторять, браво!

Хороший автор, замечательная книга, крышесносный юмор и зашкаливающая романтика. Думаю, что Карлика читали уже все, но настало время его и послушать. Голос и интонации Юлии Степановой очень подходят. Спасибо!

Отличная озвучка отличной истории! Можно еще раз погрузиться в невероятный водоворот эмоций, романтики, юмора и чудесных изменений, происходящих с главной героиней!

Понравилось. Да же сон прошел. Купила книгу в дорогу, чтоб не заснуть за рулем, да так увлеклась, что приехав домой все не могла заснуть – интересно было. Спасибо. хочу. и с другими книгами автора познакомится )))

Для меня прям таки открытие. Не сразу погрузилась историю, но когда погрузилась, все, за уши не вытянешь. Невероятный респект автору, как-то уже и забылось, что при чтении можно испытывать настолько сильные и приятные эмоции.

Так много хорошего я слышала об этом авторе и об этой книге в особенности, вот наконец-то и до нее руки дошли. Хотя правильнее сказать, уши))

Тот редкий случай, когда молва не перехвалила. Несмотря на завышенные ожидания, я совсем не думала, что история будет вот такой, бесконечно романтичной, смешной до колик и трогательной. Два циника друг друга конечно стоят!!! Озвучка хорошая, приятный тембр голоса, слух нигде не резало, слушаь всем!

Восторг! Чудесная история в чудесной озвучке. Оксана Алексеева стала любимым автором. Отличный юмор, острое слово, прекрасно прописанное развитие отношений, жалко, что история уже закончилась.

Тонко, изящно и ужасно мило

Спасибо автору за иронию, а чтецу за правильное её прочтение

Пошла качать другие книги автора

Очень здорово, смешно и романтично! Слушала и не могла заставить себя выключить! Пять баллов за книгу, мне так понравилось, что на некоторых моментах я смеялась или умилялась в голос!)))

Я в восхищении! Не перестаю удивляться, насколько талантливыми бывают писатели и как умудряются держать в напряжении каждым своим сюжетом. Еще ничего не читала (слушала) у О.Алексеевой, что бы не понравилось.

Чтица замечательно озвучила книгу. Рекомендую.

26 июля 2019
978-5-535-10950-3