16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Экзамен по социализации

Экзамен по социализации

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша – извечная жертва в школе, которая уже и забыла, как чувствовать себя человеком. Но все переворачивается с ног на голову, когда она знакомится с двумя необычными людьми.Мира и Макс, выжившие дети разрушенной Организации, только учатся социализации. Они не умеют любить, дружить, ненавидеть, бояться. И они не признают слабости. Но они, как и Даша, просто хотят найти свое место в мире.

Тревожно, глубоко, весьма непросто. И изумительно подробно – в хорошем смысле этого слова. Автор как никто умеет маленькими шагами провести читателя через мощные изменения – что личностные, что касающиеся взаимоотношений, изменив полюса, приведя из одной точки в другую, в самом начале казавшуюся немыслимой и недостижимой. Но…

В финале книги на этот раз у меня осталась тревожность за героиню и ощущение попадания в капкан. ХЭ для меня таковым не является.

Чтица прекрасная.

наткнулась на обсуждение этой книги в группе читателей в Вконтакте, сразу захотелось увидеть, что так бурно обсуждают. Но на самом деле книга оказалась вообще не такая, как я ожидала. Очень легко написано, писатель не умничает и не учит никого жить! Наоборот это наверное то что она пыталась донести, нельзя прожить чью-то жизнь за другого, даже если это твой ребенок к примеру. Книга не о четырех страшеклассниках, а больше сразу обо всех, о поиске своего места в мире, где правят шаблоны и стереотипы.

Весьма, скажу я вам! Настолько весьма, что неожиданно… Прямо крутейшая история с отличной подоплекой. не пустышка, хотя написано очень легким языком, с юмором и прикольными ситуациями. Просто все идеально и гармонично, и основная мысль текста не потерялась, она очень четко сформулирована. Спасибо большое за вкуснятину!

Книга интересная. Сюжет соединил в себе 2-а направления: фантастический ( супер человек) и драматический ( непростые

отношения между подростками). Получился интересный результат. Слушала с удовольствием.

Озвучка настолько помогает окунуться в сюжет книги, что я готова и чтецу поставить 5 звезд!.

Была рада , что не прогадала, купив

эту книгу-интересная.

Понравилось это не то слово! Просто чистое восхищение! Совершенно нестандартная история, с мудрыми мыслями и идеальным финалом. Как же я ожидала, что автор в конце скатится в банальщину, и этого не произошло. Здесь вообще нет ни одного банального поворота, превосходная книга. Я абсолютно точно оставлю ее в архиве и буду слушать снова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша – извечная жертва в школе, которая уже и забыла, как чувствовать себя человеком. Но все переворачивается с ног на голову, когда она знакомится с двумя необычными людьми.

Мира и Макс, выжившие дети разрушенной Организации, только учатся социализации. Они не умеют любить, дружить, ненавидеть, бояться. И они не признают слабости. Но они, как и Даша, просто хотят найти свое место в мире.

Аудиокнига Оксаны Алексеевой «Экзамен по социализации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 38 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают